Антивирус

роман

Активный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
25
Реакции
3
Самая главная проблема интернета это вирусы,я вам хочу посоветовать программу Avira антивирус,долго пользуюсь этой программой,очень доволен,причем бесплатный и без ключа
 

Gigastory

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
2
Беспл
Самая главная проблема интернета это вирусы,я вам хочу посоветовать программу Avira антивирус,долго пользуюсь этой программой,очень доволен,причем бесплатный и без ключа
Бесплатный касперский тоже не плох+расширение для браузера,которое блокирует вредоносные/подозрительные сайты.
 

Андрей

Прохожий
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Самая главная проблема интернета это вирусы,я вам хочу посоветовать программу Avira антивирус,долго пользуюсь этой программой,очень доволен,причем бесплатный и без ключа
Я раньше пользовалcя антивирусной программой НOD 32, но мне он не понравился, да и брат его забраковал, отзывы были не те. Уже несколько лет я пользуюсь антивирусной программой Касперского. Программа не допускает прохождения вирусов, а блокирует их. Кроме того существует возможность лечить или удалять заражённые файлы. Брат купил лицензионную антивирусную программу, её можно применять сразу на три компьютера, чем мы и пользуемся.
 

maxxego

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
13
Касперский - это только для относительно новых компов.
На более старых даже при минимальных настройках настолько загружает комп, что работать комфортно невозможно. А вот НОД32 как раз оптимален для не новых компов.
Да и при наличии любого антивируса, нужно всё-таки самому смотреть, на какие сайты заходить. Если, к примеру, будете посещать сомнительные сайты, сайты с кряками, с контентом XXX, то никакой антивирус не защитит.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Самая главная проблема интернета это вирусы,я вам хочу посоветовать программу Avira антивирус,долго пользуюсь этой программой,очень доволен,причем бесплатный и без ключа
Avira какое-то время была у меня на компе, но что-то не прижилась.
Хотя то, что она бесплатная - да, это её плюс.

А я считаю, что NOD 32 лучше всех
До перехода на NOD32 я долгое время пользовался антивирусом Dr.Web, начиная с первых версий ещё под MS-DOS. Но когда надоело искать ключи, а Касперский не устраивал своей нагрузкой на систему, перешёл на NOD32. Для меня это оптимальный вариант.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Бесплатный касперский тоже не плох+расширение для браузера,которое блокирует вредоносные/подозрительные сайты.
Вспомнился такой старый анекдот во времена Касперского версии 3.х или 4.х

Что такое операция "ОТКАТ" в антивирусе Касперского?
Да то же самое, что и в обычной жизни - от 10% до 50%...
...вирусов остаются на компе...
:)
 
Сверху