Бесплатные стикеры в ВК

Albertinio

Прохожий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Некоторое время назад в социальной сети ВК появились так называемые стикеры — это изображения, которые позволяют отобразить эмоции. И хотя в ВКонтакте уже есть множество смайликов, многим нравится использовать именно стикеры.

ВКонтакте предлагает несколько различных видов стикеров, среди которых есть как платные, так и бесплатные. В примере рассмотрим, как их установить.

Бесплатные стикеры в ВК


Первым делом открываем диалог с каким-нибудь пользователем или заходим в сообщество, где можно оставить сообщение. Мы будем использовать диалог.

В нижней части окна диалога наведите курсор мыши на значок смайлика и появится меню. Нажмите на кнопку «Магазин стикеров».






Вы увидите список стикеров. В первой вкладке находятся новые стикеры, во второй — популярные, а в третьей — бесплатные. Платные стикеры недорогие и стоят всего 63 рубля на момент написания статьи, поэтому можете их приобрести. Мы воспользуемся бесплатными.






Выбираем стикеры и нажимаем на кнопку «Бесплатно».






Стикеры добавлены. Чтобы их увидеть, обновляем страничку, после чего нажимаем на смайлик и можем выбрать только что добавленные стикеры.






Добавляем стикер. Если навести на него стрелку мыши, можно увидеть такое интересное сообщение:






Бесплатные сторонние стикеры


Для браузеров существуют специальные расширения. Например, для Google Chrome есть несколько расширений, которые позволяют добавлять новые стикеры. И мы бы вам о них рассказали, но… Почитав отзывы, решили этого не делать, потому что расширения могут быть не так просты. Например, одно из расширений без вашего ведома меняет стартовую страничку, а после установки другого расширения перестают работать ранее установленные расширения. Поэтому пойдем другой дорогой.

Найдите прикольную картинку на просторах сети интернет, которую вы можете использовать как стикер. Скопируйте на нее ссылку и добавьте ее в окно. Когда картинка загрузится, удалите ссылку.






Теперь отправьте сообщение. Мишка выглядит как стикер.






Впрочем, бесплатных стикеров в ВК должно быть предостаточно, а если их вам не хватит, рекомендуем купить коллекцию, тем более, что стоит она всего лишь несколько голосов — 63 рубля (на момент написания статьи).
 

Online

Активный
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
81
Реакции
2
Неудобно вручную загружать стикеры
 

Samonov

Пользователь
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Можно дешевле купить.Даже раздел с голосами есть.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Может, я в чём-то консервативен или уже из-за сложившихся привычек и предпочтений, но мне простые смайлики как-то ближе, что ли...
Помню, в fido'шные времена в эхах такие конструкции ваяли - ой-ёй! Причём, обычными символами с клавиатуры, без всякой графики обходились.
 

#Nerzi

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Неудобно!
 

fass

Активный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
95
Реакции
4
нет, выглядит картинкой и это заметно, все будут думать, что ты идиот
 

110BaTT

Мастер
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
121
Реакции
3
Не айс(, неудобно как то
 
Сверху