Бесплатные товары по почте

Gogi

Прохожий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
2
Интересна тема различных производителей и сайтов, которые делают рассылку бесплатных пробников по почте. Кто сталкивался, кто пробовал, как заказывать и остальные нюансы такого, сугубо "славянского" времяпровождения)
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Увидела темку и удивляюсь - как это я пропустила ХАЛЯВКУ. А здесь оказываются просят подсказать где халявка ;)
 

Kasper

Активный
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
3
я несколько раз пытался заказать, всё оформлено но нифига не приходило. По крайней мере пока что
 
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Действительно хотелось бы тоже попробовать такую халяву, но где? Возможно это всего лишь реклама продукции, что типа вышлют, а на самом деле ничего
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Интересна тема различных производителей и сайтов, которые делают рассылку бесплатных пробников по почте. Кто сталкивался, кто пробовал, как заказывать и остальные нюансы такого, сугубо "славянского" времяпровождения)
когда то давно таким занимался...не стоит того..приходит реально 3-5% из заказанного, и то какие то брошюрки
было кофе, наклейки, памперсы, книжки...пробники
вообщем больше времени потратишь на заполнение форм, за то же время можно заработать 1-2 тысячи, за которые можно реальные вещи купить
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
когда то давно таким занимался...не стоит того..приходит реально 3-5% из заказанного
Я тоже в 90-ые годы увлекался подбной халявой.
Правда, мне было интересно получить по почте вообще что-либо. :)
Заказывал и приходило в достаточно большом количестве: книжки, брошюры, диски CD/DVD, разные каталоги и туристические буклеты, значки, магнитики. Несколько раз даже приходило кое-что из одежды: футболки, кепки и т.п.
 

vigo

Постоянный
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
841
Реакции
23
а можно ссылку.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
а можно ссылку.
Я давно этим уже не интересуюсь, но когда было интересно, просто находил соответствующие сайты через поисковик. Не знаю как сейчас, а раньше достаточно было задать в поиске что-то типа "халява в интернете" или "вещевая халява в интернете" и потом полистать списки сайтов.

Как правильно заметил выше freediller, больше времени уходило на заполнение разных форм на сайтах для заказа вещей, хотя для этого можно использовать программки автозаполнения.
Ну и есть ещё кое-какие нюансы. Если интересно, напишу.
 

vigo

Постоянный
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
841
Реакции
23
Я давно этим уже не интересуюсь, но когда было интересно, просто находил соответствующие сайты через поисковик. Не знаю как сейчас, а раньше достаточно было задать в поиске что-то типа "халява в интернете" или "вещевая халява в интернете" и потом полистать списки сайтов.

Как правильно заметил выше freediller, больше времени уходило на заполнение разных форм на сайтах для заказа вещей, хотя для этого можно использовать программки автозаполнения.
Ну и есть ещё кое-какие нюансы. Если интересно, напишу.
Мне интересно,напиши
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Мне интересно,напиши
К примеру, есть нюансы заполнения формы своего почтового адреса.
Я часто заказывал не на тот адрес, где проживаю (дом, квартира), а на свой абонентский ящик, который находится прямо в почтовом отделении.
Так вот часть компаний, где можно заказать халявные вещи, не отправляют их на адрес абонентского ящика (по-английски он обозначается как P.O. Box). Но есть (или были) многие компании, которые без проблем отправляли на любой адрес, в том числе и на абонентский ящик.

На некоторых сайтах об этом сказано явно, а на некоторых нет. И от менеджеров некоторых фирм после заказа на P.O. Box, приходил email с просьбой уточнить адрес, указав именно дом и квартиру.
 

vigo

Постоянный
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
841
Реакции
23
К примеру, есть нюансы заполнения формы своего почтового адреса.
Я часто заказывал не на тот адрес, где проживаю (дом, квартира), а на свой абонентский ящик, который находится прямо в почтовом отделении.
Так вот часть компаний, где можно заказать халявные вещи, не отправляют их на адрес абонентского ящика (по-английски он обозначается как P.O. Box). Но есть (или были) многие компании, которые без проблем отправляли на любой адрес, в том числе и на абонентский ящик.

На некоторых сайтах об этом сказано явно, а на некоторых нет. И от менеджеров некоторых фирм после заказа на P.O. Box, приходил email с просьбой уточнить адрес, указав именно дом и квартиру.
а что из-за этого есть какой-то риск?
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
а что из-за этого есть какой-то риск?
В этом случае риск только в том, что посылку или не отправят совсем, или могут возникнут затруднения при её получении. Вообщем, это всё равно что заказать вещь и указать неправильный почтовый адрес или перепутать почтовый индекс.
Также, ещё бывает, что не во все страны высылают заказы.
 

110BaTT

Мастер
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
121
Реакции
3
А где можно так заказывать?, не видел такого ещё, буду благодарен Вам за ссылку
 

Pro100pro

Мастер
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
161
Реакции
4
Заказывал пару раз))))ничего не пришло((((обидно
 

Pro100pro

Мастер
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
161
Реакции
4
Заказывал пару раз))))ничего не пришло((((обидно
 

Pro100pro

Мастер
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
161
Реакции
4
Заказывал пару раз))))ничего не пришло((((обидно
 
Сверху