Биткоин хэш

Aston

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
0
В интернете часто и, как я подозреваю, один и тот же человек либо группа людей рекламирует покупку биткоин - адресов, биткоин - хэшей и прочих каких-то неведомых кодов с последующей их перепродажей дороже. Кто-то сталкивался с подобными аферами? Может пробовали?
 

atoll1982

Активный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
9
Какая-то неведомая чушь.
Кому нужно покупать биткоин - адреса, если их можно совершенно свободно и бесплатно зарегистрировать хоть сотню?
Вы координаты подкиньте, я им продам, если так нужно. :)
 

Матвеев Леонид

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Какая-то неведомая чушь.
Кому нужно покупать биткоин - адреса, если их можно совершенно свободно и бесплатно зарегистрировать хоть сотню?
Вы координаты подкиньте, я им продам, если так нужно. :)
Мудрое решение
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
В интернете часто и, как я подозреваю, один и тот же человек либо группа людей рекламирует покупку биткоин - адресов, биткоин - хэшей и прочих каких-то неведомых кодов с последующей их перепродажей дороже. Кто-то сталкивался с подобными аферами? Может пробовали?
Для меня такие покупки кажутся бессмысленными.
Если денег мало, то можно зарегистрировать онлайн-адрес для биткоинов или скачать себе программу. А если есть деньги, то можно "разориться" на покупку аппаратного кошелька.

Есть еще некоторые люди "повёрнутые" на красивых номерах телефонов, автомобилей и тому подобном. Я встречал таких, кто озадачивался поиском "красивого" адреса кошелька для биткоинов. Это ерунда, конечно, но такое есть. А раз есть спрос, то кто-то может и скупать такие адреса.
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
вот именно спрос рождает предложение
 
Сверху