Bзлом WI FI и сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Promoangel

Мастер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
109
Реакции
9
здравствуйте добрые люди:D83DDC4B:
Hарод однажды читаль что есть программа для Пк и андроид можно было с помощью раздачи сети WI FIвзломать сайты
кто нибудь знает название программы ??
там нужно было раздать WI FI а кто подключился и заходил сайты через этот вы Wi Fi логины и пароли пришли тебе
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Hарод однажды читаль что есть программа для Пк и андроид можно было с помощью раздачи сети WI FIвзломать сайты
Тут уже был на форуме один любитель "взлома".

В правилах этого форума есть такой пункт:

8. Запрещено производить любые действия, запрещенные законодательствами РФ (распространять программы для взлома, шантаж, способы воровства денег и так далее)..
 

Promoangel

Мастер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
109
Реакции
9
Тут уже был на форуме один любитель "взлома".

В правилах этого форума есть такой пункт:

8. Запрещено производить любые действия, запрещенные законодательствами РФ (распространять программы для взлома, шантаж, способы воровства денег и так далее)..
Так это в ознокомительных целях. Никого взламывать я не собираюсь
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Так это в ознокомительных целях. Никого взламывать я не собираюсь
Ну мы же все понимаем, что у нас только в ознакомительных целях подобное и ищут. ;)
А если серьёзно - вопрос-то не в этом, я считаю. Допустим, кто-то действительно интересуется чисто для того, что получить некий опыт, чтобы знать как это происходит и, допустим, предпринять какие-то соответствующие защитные меры.

Но на практике получается, что эти же темы читают не только "теоретики", но найдутся и те, кто начнёт использовать эти программы и способы, чтобы именно взламывать и наносить какой-либо реальный ущерб. Поэтому, думаю, не стОит на форуме распространять эту информацию и, тем самым, портить его репутацию.
К тому же, если это изначально прямо запрещено правилами, то они не обсуждаются и обязательны к исполнению.

Впрочем, это только моё мнение.
Наверное, администратор тоже выскажется по этому вопросу.
 

Vlad

Мастер
Разработчик
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
207
Реакции
63
Пользователь заблокирован.
Тема перемещена в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху