Что делать, если муж каждый день хочет секса????

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Что делать, если муж каждый день хочет секса? :dontknow:
«В каждой паре всегда один хочет секса больше другого (и это может меняться). Тот, кто не хочет так часто заниматься сексом думает, что его партнер – сексуальный маньяк. Другой же обижается, что партнер не хочет его. Первый хочет, второй нет, надо делать выбор.

Отказ создает некомфортную атмосферу в доме, поэтому проще согласиться и удовлетворить желания другого. Однако это не отражает искренние желания партнера, а лишь показывает, что он хочет вам понравиться. Такие постоянные уступки приводят отношения в тупик.

Секс – это не просто секс. Секс показывает все, что творится между людьми. Ведь оба знают, что происходит на самом деле, только не говорят об этом. В итоге – они оба обмануты и разочарованы. Такая ситуация только еще больше снижает интерес к сексу.

Если один откажется от секса, то это выведет обоих из зоны комфорта. Если до этого партнер подчинялся правилам свой половинки, то сейчас сопротивление создает неустойчивую ситуацию. Вы боитесь потерять партнера, поддержку и любовь. Страх заставляет вас нервничать и причиняет боль.

В семейной жизни часто возникают моменты, когда надо пережить одиночество и отсутствие одобрения. Если хотите изменить свои отношения, то перетерпите эту тревогу».

Источник: Sex-news.ru
 
Сверху