Делюсь с вами заработком на ФО+откуда траф

smesharik

Прохожий
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
В общем решил поделится способом зароботка для тех кто еще данный метод не использует, а тот кто уже юзает тот молодец!
Итак:
я выбираю новое видео ютуб кторое быстро набирает просмотры, например о чите кс го, далее пишу что то типо вот такого комментария- "тестим новый чит (под ним ссылка на фо - с редиректом) спасибо это лойс" либо "написал новый чит (ссылка на фо+редирект) кто найдет баг заплачу пару копеек" и вывожу комент в топ методом накрутки лайков+коменты



ФО которым пользуюсь всегда
http://file-seven.com/?partner=51773
http://file-seven.com
Делитесь и вы своими способами заработках на файлах.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Делитесь и вы своими способами заработках на файлах.
Разве заработок на файлообменниках сейчас ещё актуален?
Чтобы привлечь внимание к какому-то даже одному файлу, нужно потратить много сил и времени. И какой результат в итоге? Какие суммы можно, например, заработать через предложенный Вами file-seven.com?
 

Kasper

Активный
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
3
В общем решил поделится способом зароботка для тех кто еще данный метод не использует, а тот кто уже юзает тот молодец!
Итак:
я выбираю новое видео ютуб кторое быстро набирает просмотры, например о чите кс го, далее пишу что то типо вот такого комментария- "тестим новый чит (под ним ссылка на фо - с редиректом) спасибо это лойс" либо "написал новый чит (ссылка на фо+редирект) кто найдет баг заплачу пару копеек" и вывожу комент в топ методом накрутки лайков+коменты



ФО которым пользуюсь всегда
http://file-seven.com/?partner=51773
http://file-seven.com
Делитесь и вы своими способами заработках на файлах.
Могу добавить - один единственный раз скачал такой файл, он оказался с ВИРУСОМ. Так что Вы со своим методом можете работать только на барыжных ресурсах, которым всё равно, что размещать за деньги.Нормальные ресурсы, даже тот же сеоспринт - заранее предупреждает, а уважающие себя - просто не пускают такого рода "задания". И я, всем кто читает, еще раз напомню - эти файлы для скачки - С ВИРУСОМ!
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
да и к тому же это фо уже сильно шейвит
многие его закинули
лучше браться за новый фо, там цены куда выше
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
И я, всем кто читает, еще раз напомню - эти файлы для скачки - С ВИРУСОМ!
Абсолютно с Вами согласен! Особенно это актуально в свете недавней эпидемии вируса-вымогателя WNCRY. Я бы даже совсем не советовал качать какие-то неизвестные файлы неизвестно откуда, пусть даже вам обещают на буксах заплатить за это "большие деньги" (по меркам буксов). Считаю, что даже если вам их заплатят, это не стОит того риска, который связан с возможным заражением компа и потенциальной потерей информации.
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Абсолютно с Вами согласен! Особенно это актуально в свете недавней эпидемии вируса-вымогателя WNCRY. Я бы даже совсем не советовал качать какие-то неизвестные файлы неизвестно откуда, пусть даже вам обещают на буксах заплатить за это "большие деньги" (по меркам буксов). Считаю, что даже если вам их заплатят, это не стОит того риска, который связан с возможным заражением компа и потенциальной потерей информации.
ну для этого можно использовать дедик или впс, но все равно этот фо уже загнулся
пробовать его смысла нету
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
ну для этого можно использовать дедик или впс
Это само-собой, но для среднестатистического юзера - это тоже самое, что китайская грамота. Говорю по собственному опыту: большинство людей научились уверенно нажимать кнопки, но вот с понимаем того, к чему это может привести, дело обстоит гораздо хуже. Потому и не остаются без работы мои коллеги-айтишники, когда им очередная девочка приносит для реанимации очередной компьютер с "синим" или вообще "чёрным" экраном.
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Это само-собой, но для среднестатистического юзера - это тоже самое, что китайская грамота. Говорю по собственному опыту: большинство людей научились уверенно нажимать кнопки, но вот с понимаем того, к чему это может привести, дело обстоит гораздо хуже. Потому и не остаются без работы мои коллеги-айтишники, когда им очередная девочка приносит для реанимации очередной компьютер с "синим" или вообще "чёрным" экраном.
да помнится я так начинал...носил в сервис комп, потому что пыль намоталась на вентилятор и он стал гудеть
потом надоело и сам все стал делать...все выучил
 

denya

Пользователь
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
16
Реакции
1
ну для этого можно использовать дедик или впс, но все равно этот фо уже загнулся
пробовать его смысла нету
Все фо ,подобные fileseven сидят на одних и тех же рекламодателях.И поскольку с последними возникли проблемы , то загибаются все фо одновременно.
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Все фо ,подобные fileseven сидят на одних и тех же рекламодателях.И поскольку с последними возникли проблемы , то загибаются все фо одновременно.
проблемы возникли именно из-за накруток
да и часто сами владельцы фо сами не прочь пошейвить
 

Acwodq

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
0
можна попробывать
 

Vovkaas

Активный
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
63
Реакции
0
Конечно же ссылки/файлы будут с вирусами. Ф. обменникам нужно как-то заработать на вас
 

110BaTT

Мастер
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
121
Реакции
3
Устаревшее и не прибыльное
 
Сверху