Деньги за активность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Создатель
Команда форума
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
181
Реакции
53
Конкурс для самых активных пользователей.
Будет разыграно 1000 рублей.
Правила конкурса:
1)Оставлять как можно больше сообщений*, отвечать на вопросы других пользователей
2) создавать темы новые темы

Деньги будут распределены между тремя победителями:
1 место- 500 рублей
2 место- 300 рублей
3 место- 200 рублей

Сроки проведения конкурса: с 15.04.2017 по 1.06.2017
По всем вопросам отписываться в этой теме.

Всем удачи!
*Сообщения не должны быть бессмысленными, слишком короткими, нести рекламный смысл, несвязанными с тематикой отдельного раздела и всего форума в целом. Авторы, нарушившие правила, не будут награждены, в случае победы. Пользователи с сеоспринт, оставляющие сообщения за вознаграждение также не могут участвовать, сообщения можно оставлять только по собственному желанию без оплаты на буксах.
Конкурс завершен! С победителями свяжемся в течение 24-х часов!
 
Последнее редактирование:

MakAndr

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
5
Можно попробовать, но не уверен в результате.
Когда-то участвовал в таком же конкурсе на другом форуме, старался писать качественные комментарии, интересные сообщения, которые можно было бы обсудить.

По ходу дела админ публиковал промежуточные результаты, кто сколько набрал баллов и я был на первом месте. Но потом обратил внимание, что в зачёт идут совсем уж пустые и не несущие смысловой нагрузки сообщения других участников со стандартными вопросами, типа "сколько платят?", "расскажите подробности"...
И, видя такой подход, я принял решение вообще отказаться от конкурса и от приза.

В итоге первый приз получил участник, строчивший посты только "для галочки", а второй приз - вообще не часто посещавший форум участник.
 

Admin

Создатель
Команда форума
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
181
Реакции
53
Можно попробовать, но не уверен в результате.
Когда-то участвовал в таком же конкурсе на другом форуме, старался писать качественные комментарии, интересные сообщения, которые можно было бы обсудить.

По ходу дела админ публиковал промежуточные результаты, кто сколько набрал баллов и я был на первом месте. Но потом обратил внимание, что в зачёт идут совсем уж пустые и не несущие смысловой нагрузки сообщения других участников со стандартными вопросами, типа "сколько платят?", "расскажите подробности"...
И, видя такой подход, я принял решение вообще отказаться от конкурса и от приза.

В итоге первый приз получил участник, строчивший посты только "для галочки", а второй приз - вообще не часто посещавший форум участник.
Мы всё будем проверять вручную, так как хотим поднять активность на форуме и заслужить доверие у пользователей, чтобы они как можно чаще заходили и общались..:)
 

MakAndr

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
5
А как такое может быть?? Ведь всем видно сколько кто поставил постов
Я же отказался участвовать дальше, так что просто исключили из претендентов.

За давностью времени точные цифры уже не помню, но приблизительно было так до моего ухода:
1 место - у меня 160 сообщений
2 место - 150 сообщений
3 место - 50 сообщений

После моего ухода участников сдвинули:
1 место - 150 сообщений
2 место - 50 сообщений
3 место - что-то около 30 сообщений

Но если здесь админ будет проверять качество сообщений вручную, то это очень хорошо!
Надеюсь, грамотность сообщений, стиль общения, качество оформления комментариев тоже будет учитываться и в итоге будет меньше "халявщиков"-претендентов.

Я полистал здесь некоторые темы и впечатления от некоторых комментариев: "уши вянут" от безграмотности или агрессивно-хамского поведения. Наверное, кое-где это считается нормой, но для меня это странно...
 
Последнее редактирование:

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Я же отказался участвовать дальше, так что просто исключили из претендентов.
Ну это хазяин барин.
Надеюсь, грамотность сообщений, стиль общения, качество оформления комментариев тоже будет учитываться и в итоге будет меньше "халявщиков"-претендентов.
Это канешно хорошо НО для форума важнее чтобы была оригинальность и желательно повыше. копированные темы мало что приносят для форума.
или агрессивно-хамского поведения. Наверное, кое-где это считается нормой, но для меня это странно...
Ну лично я бывает провоцирую тож. чтобы автор темы отписывался и своего рода поддерживал свою тему.
 

maxxego

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
13
Пользователи с сеоспринт, оставляющие сообщения за вознаграждение также не могут участвовать
Если до этого оставлял сообщение через Сеоспринт, то как можно участвовать?
Регистрировать здесь новый аккаунт и с него писать для конкурса или как?
 

Admin

Создатель
Команда форума
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
181
Реакции
53
Если до этого оставлял сообщение через Сеоспринт, то как можно участвовать?
Регистрировать здесь новый аккаунт и с него писать для конкурса или как?
Желательно да, если есть возможность.
 

geryanko

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
13
Пользователи с сеоспринт, оставляющие сообщения за вознаграждение также не могут участвовать
Почитал условия, посмотрел статистику по списку пользователей форума.
Там у некоторых уже около сотни и даже больше сообщений.
Как понять - они участвуют или пришли с сеоспринта и автоматом исключаются?
Если да, то новичкам уже смысла нет подключаться, сразу понятно кто победит:
nataxa093 - 173
Online - 94
Vlad - 68
extrimes - 68

Вы бы что-то типа старт-листа участников опубликовали, хотя бы человек пять, чтобы видно было, кто участвует, а кто нет и какие у кого достижения. А так полная неопределенность и пропадает желание активничать.

И ответ на какой кошель будут выплачивать призы тоже хотелось бы знать...
 

geryanko

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
13
На то он и конкурс, приз за активность - а не за то что напишите сообщений 50 и лапки можно сложить
Я не о том.....
В любом конкурсе или соревновании должны быть прозрачные условия и люди должны видеть, кто лидер, кто участники.
Бывает, что админы говорят отписаться в теме тех, кто хочет участвовать и админ подтверждает кандидатуры или отклоняет.
А сейчас непонятно: может пользователи, у которых сейчас много сообщений, вообще не будут считаться, потому что пришли с сеоспринта. Тогда и нет смысла за ними гнаться...
 

Никитина Марина

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
4
В любом конкурсе или соревновании должны быть прозрачные условия и люди должны видеть, кто лидер, кто участники.
Это действительно было бы полезно знать
 

Капуцин

Мастер
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
140
Реакции
5
Я вот не понял этого:
Пользователи с сеоспринт, оставляющие сообщения за вознаграждение также не могут участвовать, сообщения можно оставлять только по собственному желанию без оплаты на буксах.
Вы трафик с буксов гоните сюда?
Я то думаю, что там много тем про буксы. :confused:
 
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
2
Таких тем слишком достаточно на многих форумах, а здесь видимо предупреждают тех, кто хочет заработать путем выполнения заданий с сеоспринта - к примеру куплю готовый акк с 300 сообщениями до такого то числа на таком то форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху