Группа "Поясни за паблик"

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Хотите чтобы в вашем списке групп были только качественные и интересные вам? Тогда вам сюда!
В общем, админу в предложку кидают сообщение такой формы [ Поясни за *ссылка на паблик*], и админ просто поясняет вам за паблик, а точнее, рассказывает о нём все. Иногда о годности паблика можно понять с самых первых строчек текста админа.
Скажу сразу, админ объясняет о паблике объективно, указывая есть ли реклама, открыты ли комменты (что достаточно важно) и т.п. С другой стороны - warning! - возможна нецензурная лексика!

13000 подписчиков
http://vk.com/poyacnuzapub
 

Барсуков Станислав

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Ну я думаю понять что за паблик я могу сам зайти по ссылке и оценить, чем выжидать мнение чье-то.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Ну я думаю понять что за паблик я могу сам зайти по ссылке и оценить, чем выжидать мнение чье-то.
Согласен. Это будет Ваша личная оценка.
Но тут можно обратить внимание, что иногда есть потребность услышать отзыв о группе от постороннего человека. К примеру, если вы сами являетесь владельцем группы.

Не зря же существует такой термин, как "критика", в переводе с греческого - "искусство разбирать, суждение". То есть - анализ, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения или указать на недостатки.
 

Инга Беликова

Прохожий
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Согласен. Это будет Ваша личная оценка.
Но тут можно обратить внимание, что иногда есть потребность услышать отзыв о группе от постороннего человека. К примеру, если вы сами являетесь владельцем группы.

Не зря же существует такой термин, как "критика", в переводе с греческого - "искусство разбирать, суждение". То есть - анализ, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения или указать на недостатки.
Это понятно, но если бы это было мнение не одного человека а к примеру пяти, десяти - то было бы очень хорошо.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Это понятно, но если бы это было мнение не одного человека а к примеру пяти, десяти - то было бы очень хорошо.
Инга, если я правильно понимаю, то этот раздел форума - "Обсуждение групп" - предназначен, в том числе, именно для этого.
Если ошибаюсь, наверное, администратор поправит.
Каждый может создать тему с описанием интересующей вас группы и попросить участников форума высказать своё мнение.
 

Инга Беликова

Прохожий
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Инга, если я правильно понимаю, то этот раздел форума - "Обсуждение групп" - предназначен, в том числе, именно для этого.
Если ошибаюсь, наверное, администратор поправит.
Каждый может создать тему с описанием интересующей вас группы и попросить участников форума высказать своё мнение.
Я вам об одном, вы мне о другом. Вы предложили форумчанам группу, где админ будет высказывать мнение о какой то интересующей меня группе. А я ответила здесь, что лучше было бы не одно, а несколько мнений в группе. Так как мнение одного человека по поводу огромного количества групп сильно не раскроет ее восприятия. А так дело свойское - идея неплохая с группой
 
Сверху