ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН 3D ОБОРУДОВАНИЯ И ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ С ДОСТАВКОЙ ПО РОССИИ И СТРАНАМ СНГ

evgen

Прохожий
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
В нашем каталоге вы найдете самое современное 3D Оборудование: 3D принтеры, 3D сканеры, 3D манипуляторы, 3D ручки Шлемы VR и другие высокотехнологичные устройства, а также расходные материалы и запчасти к 3D принтерам по самой выгодной цене.
Еще вчера многие из этих товаров были объектами сенсационных выпусков новостей, а уже сегодня наши клиенты могут запросто купить,3D принтеры и другое оборудование для трехмерной печати.
Не знаете, как изготовить модель уникального продукта? Хотите создавать эксклюзивные интерьерные украшения, а может вам срочно нужно визуализировать архитектурный элемент, или просто сделать запоминающийся подарок уважаемому человеку? В каталоге интернет-магазина вы найдете все необходимое для решения этих и множества других задач. https://goo.gl/tSxBn7
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Цены еще для нас пока заоблачные
тут я бы добавил, что проблема не столько в ценах как в возможностях этих принтеров ...пока они "очень сырые"
думаю стоит подождать несколько лет
их сейчас стоит брать скорее компаниям , где нужно просто количество и нету смысла платить персоналу за однотипные действия
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Посмотрел сайт магазина. Довольно интересный ассортимент товаров.
Там не только 3D-принтеры и т.п. Есть и целая категория гаджетов.
Меня, например, заинтересовали умные часы/браслеты и квадрокоптеры. Цены разные.
Что ещё радует - можно оплатить с помощью WebMoney и есть доставка по СНГ.
Надо будет присмотреться и сравнить с другими интернет-магазинами...
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Посмотрел сайт магазина. Довольно интересный ассортимент товаров.
Там не только 3D-принтеры и т.п. Есть и целая категория гаджетов.
Меня, например, заинтересовали умные часы/браслеты и квадрокоптеры. Цены разные.
Что ещё радует - можно оплатить с помощью WebMoney и есть доставка по СНГ.
Надо будет присмотреться и сравнить с другими интернет-магазинами...
вебмани - забудь, они сами себя угробили
насчет цен - на ebay все намного дешевле, плюс скидки и аукционы , даже на али по-моему дешевле
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
вебмани - забудь, они сами себя угробили
В смысле - "забудь"? Я пользуюсь, кое-что оплачиваю именно через WebMoney. Да и ряд работодателей из разных стран оплачивают мне работу тоже на WebMoney.
Цены, конечно, помониторю, чтобы выбрать оптимальный вариант с учётом доставки, гарантии и прочего.
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
В смысле - "забудь"? Я пользуюсь, кое-что оплачиваю именно через WebMoney. Да и ряд работодателей из разных стран оплачивают мне работу тоже на WebMoney.
Цены, конечно, помониторю, чтобы выбрать оптимальный вариант с учётом доставки, гарантии и прочего.
дешевле ebay я нигде не находил, дешевле только напрямую у производителей
а вебмани - остались в 2000-х, есть же киви, пайпал , payeer
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Сверху