Юутб канал форума

Promoangel

Мастер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
109
Реакции
9
Было бы не плохо если бы кто нибудь создал ютуб канал, и снимал видео по всяким методам и схемам которые он нашел на этом форуме.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Идея неплохая, но есть несколько нюансов:

1) Многие проекты и программы, о которых здесь есть темы, уже настолько известны, что на Ютубе про них уже есть множество видео.

2) Народ здесь ленится писать хотя бы развёрнутые комментарии, ограничиваясь, в основном, однострочными. Видя это, есть сомнения, что кто-то сподвигнется снимать ещё и видео.

Если же кто-то займётся этим вопросом, то можно только приветствовать такую инициативу!
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
и кто такое будет смотреть?
 

Promoangel

Мастер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
109
Реакции
9
так канал нужно раскручивать и что то с этого иметь, не думаю что такая инфа на ютубе будет актуальной
Кое какая аудитория набраться может (где-то человек 500-1000) и этого будет достаточно
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
прикольно это слышать от человека на форуме по заработку денег онлайн
 

Promoangel

Мастер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
109
Реакции
9

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
По заработку основной раздел здесь на форуме всего один, если не считать куплю-продам.

Так что верно подмечено, что не всё делается ради денег.
У меня, например, тоже есть на Ютубе канал, но создавал я его совсем не ради денег и монетизировать его не собираюсь.

Опять же, тоже согласен, что аудитория у канала на любую тему всегда найдётся, потому что интересы у всех разные.
 
Сверху