Как заработать Вконтакте?

Альберт

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
2
Вы когда-нибудь задумывались о том, что В Контакте можно не только общаться и тратить свободное время, но и получать дополнительный заработок?Задавали ли Вы себе вопрос: как заработать Вконтакте?
Социальная сеть настолько развита, что сегодня можно заработать деньги, не отходя от компьютера. В 2017 году - это лучший вид подработки.

Всё, что Вам необходимо для начала работы это:

  • Базовые знания о социальной сети;
  • Свободные 2-3 часа в день;
  • Электронный кошелёк (желательно WebMoney);
  • Наши рекомендации;
  • На сегодняшний день можно выделить 2 способа заработка Вконтакте:
    • заработок на группе;
    • заработок на кликах (странице);
    1. Первый способ самый прибыльный и интересный. Он включает в себя создание группы, наполнение её интересным контентом и последующее размещение рекламных постов. Либоарбитраж трафика Вконтакте: регистрация в партнёрской программе, получение партнёрской ссылки, покупка рекламы в группах, размещение рекламного поста с партнёрской ссылкой, получение прибыли.

    Заработок на группе Вконтакте - действительно стоящий способ пополнить свой кошелёк. Конечно, нужны рекомендации и стратегия для того, чтобы сделать всё правильно. И в этом поможет курс "Делай Деньги Вконтакте". Но об этом чуть позже.
    2.Если Вы понимаете, что создание и раскрутка группы Вконтакте или покупка рекламы в пабликах слишком трудная задача - существует ещё один способ заработка в социальной сети: заработок на странице В Контакте.
    Каждый пользователь социальной сети может зарегистрироваться на специальных сервисах, которые платят вознаграждения за различные действия Вконтакте: лайки, репосты, добавления в друзья и т.п.
    Заработок на группе Вконтакте
    Как мы уже говорили - будем придерживаться известного обучающего курса Алексея Добрынина - "Делай Деньги Вконтакте".

    После изучения курса Вы научитесь:
    • Создавать и оформлять группы;
    • Продвигать группы до 100 000 подписчиков и более, не вложив ни копейки;
    • Эффективно продавать товары и услуги В Контакте;
    • Составлять рекламные посты в группе;
    • Находить наиболее выгодные партнёрские программы;
    • Зарабатывать от 2 000 рублей в день на рекламных постах;
    • Зарабатывать от 6 000 рублей в день на арбитраже трафика;


    Вы получите доступ к уникальной методике по созданию, продвижению и заработку на сообществах Вконтакте.

    Как уже было сказано выше, заработок на размещении платных рекламных постов является один излидирующих и самых прибыльныхспособов заработка в интернете.
    • Суть данного заработка заключается в том, что обладатели личной группы с хорошей посещаемостью и с большим количеством живых участников (от 50 тысяч) могут размещать рекламные посты на стене сообщества.
    Если посмотреть на рекламные площадки, то цены здесь очень заманчивые:

    • В день можно заработать на группе от 2 тысяч рублей;
    Также ещё можно продавать товары по партнёрской программе в своей или чужих группах и получать за это вознаграждение:

    Как видно из примера, за каждую подтверждённую заявку Вы будете получать 600 рублей.

    При чём товара у Вас не будет. Вам предоставляется партнёрская ссылка - из неё необходимо создать красивый рекламный пост и опубликовать его в группе:



    Если в группе много живых подписчиков, то кто-нибудь обязательно купит часы, а Вы за это получите вознаграждение. Или можно рекламировать товары в других группах, покупая у них рекламу. Всю разницу - Вы заберёте себе.
    • В день можно заработать на продаже товаров от 6 тысяч рублей;
    Если Вы решили серьёзно заняться заработком на группах, то мы рекомендуем ознакомится с курсом "Делай Деньги Вконтакте". Вы увидите как всё делается на наглядном примере и узнаете много новых уловок и приёмов.

    Кстати, курс постоянно обновляется и уже доступен новый способ заработка на группах 2017: размещение рекламных постов в популярных пабликах, за каждую заявку Вы будете получать большие вознаграждения.

    Сколько зарабатывают на группах? Всё зависит от Вас. При правильном подходе и, следуя рекомендациям курса, заработок в первый же месяц может составить более 50 000 рублей:



    Кстати, совсем недавно, пользуясь популярностью вышеописанного курса, кто-то создал свой курс с таким же названием. При чём он совершенно "пустой", так что ни в коем случае не приобретайте курс на неизвестных источниках - можете об этом пожалеть.

    Те, кто уже начал обучение, просьба: отпишите в комментариях свои результат или проведитенезависимый обзор курса, чтобы заинтересованные пользователи знали, стоит ли им покупать его.

 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
По моему скромному мнению, сейчас заработок на группах в социальных сетях не такой выгодный, как был раньше и группы лучше использовать только для привлечения трафика на сторонний ресурс, и там уже монетизировать этот трафик.

Монетизация самих групп в социальных сетях становится все менее выгодной. Администрация соц.сетей все туже и туже "затягивают гайки". В ОК так вообще отдельная история с нововведениями. Заработки админов упали в 2-3 раза за последние 1,5 года. Соц.сети потихонечку избавляются от конкурентов.
 
Сверху