Кредит это хорошо или плохо??.

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Сегодня утром мне надо было поехать в райцентр и как специально машина не захотела заводится. Пришлось ехать маршруткой. Справилась весьма удачно и почти час пришлось ждать маршрутку обратно. Вся автобусная остановка обвешана рекламными материалами банков о кредитах. И название звучные БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ - Деньги для всего - Оформляем практически без документов и тому подобное. Ну и естественно весь разговор пассажиров только о кредитах.
Мне понравились или точнее заинтересовали три мнения.
1.Что кредиты это большое зло. Многие берут один и не могут рассчитаться для этого берут в другом банке еще и так запутываться что прям заканчивают самоубийством
2 Без кредитов невозможно обойтись. Говорит что мы каждый месяц живем в кредит а когда получаем пенции его погашаем НО денег жить дальше нет и берем снова и снова.
3 Кредиты это хорошо . Если попал в больницу или срочно надо сделать покупку а деньги намечаются только в конце месяца. И тем более что в некоторых банках если возвращаешь очень быстро получается кредит с очень маленькими потерями .
 

Матвеев Леонид

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Опять же если у вас очень серьезная проблемная ситуация с деньгами, то можно взять кредит и то не на заоблачные суммы. И прежде всего рассчитывать таким образом, что вы его сможете в дальнейшем отдать. Также лучше изучать в нескольких банках сроки отдачи, проценты и т.д., и только после этого выбрать оптимальный для вас вариант.
 
Сверху