Криптовалюта и все с ней связанное

Gogi

Прохожий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
2
Добрый всем день.
У кого есть какие-то реальные предложение по заработку криптовалюты? Также интересуют рекомендации по ее выводу и конвертированию. Всякого вида "краны", "игры" и прочее неинтересно.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
У кого есть какие-то реальные предложение по заработку криптовалюты? Также интересуют рекомендации по ее выводу и конвертированию.
Есть реальное предложение.
Вкладываете 0.01 BTC, находите рефералов. Как только они вложат 0.01 BTC, вам выплачивают 0.01 BTC. Есть также бинарный вид маркетинга - от 0.05 BTC.

Вывод и конвертирование - я здесь на форуме видел несколько тем об этом.
Вы бы уточнили, куда Вам нужно выводить и во что конвертировать, тогда было бы проще подсказать более конкретно.
 

maxxego

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
13
Есть реальное предложение.
Вкладываете 0.01 BTC, находите рефералов. Как только они вложат 0.01 BTC, вам выплачивают 0.01 BTC. Есть также бинарный вид маркетинга - от 0.05 BTC.
А напишите подробнее о этом проекте?
Что-то похожее по описанию я знаю, но может это что-то другое.
Здесь или в личку можно....
 

alex22

Прохожий
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Есть реальное предложение.
Вкладываете 0.01 BTC, находите рефералов. Как только они вложат 0.01 BTC, вам выплачивают 0.01 BTC. Есть также бинарный вид маркетинга - от 0.05 BTC.
Это обычные хайпы, которые рассчитаны на любителей быстрых денег. А представьте, что никто не захочет вкладывать деньги, как вы сови тогда отобьете?
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Это обычные хайпы, которые рассчитаны на любителей быстрых денег. А представьте, что никто не захочет вкладывать деньги, как вы сови тогда отобьете?
Я бы не сказал, что это "обычный хайп". Но с интересом послушаю, если Вы знаете другие такие хайпы, в которых возвращается сразу вся вложенная сумма.

Естественно, без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
Нужно заинтересовывать людей, популярно объяснять что к чему. После этого каждый сам решает - для кого-то это подходящие условия, для кого-то нет. Если, грубо говоря, 600 рублей для человека - это большие деньги и страшно их потерять, или человек заранее знает, что никого не сможет сагитировать, то этот проект, конечно, не для него.

А я перед тем как подключаться, сначала нашёл несколько человек среди друзей и знакомых, которые согласились участвовать. После регистрации и вклада первого друга, я сразу вернул и вывел свой депозит, после регистрации второго - стопроцентная прибыль. То есть вложил биткоинов на сумму 10$, через пару дней получил 20$. Пока решили развивать тему дальше.

Если у Вас есть примеры проектов с такой же доходностью за столь короткое время, прошу поделиться. Во всех же известных мне хайпах на вывод депозита уходит не один и даже не два месяца, не говоря уж о получении прибыли.
 
Сверху