Кровные рубли в WMR в Qiwi без обменников!

Капуцин

Мастер
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
140
Реакции
5
Нашел тему на одном из форумов. Тема будет интересна тем, кто хочет обменять свои WMR на Qiwi рубли.
Оплачиваем мобильный счет с WebMoney. Комиссия будет минимальной. После заходим в QIWI, выбираем пункт пополнение со счет мобильного. По крайней мере у TELE2 комиссия за перевод отсутствует при лимите 1000 руб/мес. Смотрите сайты свои операторов связи.

Все операции проходят почти моментально. В итоге, наши деньги на Qiwi Visa Plastic с минимальными потерями на комиссии и без посредников/менял.
 

stoixion

Мастер
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
300
Реакции
4
По моему этому способу лет больше чем мне. Его все знаю. И наверное все пользовались.
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
самое прикольное..у меня много симоки теле 2 тупо заморозил их на перевод (пополняются они спокойно), так и лежат несколько кило рублей на симках...скорее всего закрывать придется идти в офис
билайн спокойно перевел..хотя комиссия конечно бешенная
и все это благодаря монополии ....
 

Капуцин

Мастер
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
140
Реакции
5
самое прикольное..у меня много симоки теле 2 тупо заморозил их на перевод (пополняются они спокойно), так и лежат несколько кило рублей на симках...скорее всего закрывать придется идти в офис
билайн спокойно перевел..хотя комиссия конечно бешенная
и все это благодаря монополии ....
На счет переводов - там блочат переводы и просят явиться лично - там есть лазейка!
 

Капуцин

Мастер
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
140
Реакции
5
Это совсем не относится к теме. Если ты набиваешь посты, то пиши в чат для общения.
На днях была тема о том, как обменять киви и яндекс.
Нашел другую тема - выложил.

Но нет, блять, чудо - ты, вылезло! Члена какого ты ранее молчал? Выложил бы это или что-то новее!
 

stoixion

Мастер
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
300
Реакции
4
На днях была тема о том, как обменять киви и яндекс.
Нашел другую тема - выложил.

Но нет, блять, чудо - ты, вылезло! Члена какого ты ранее молчал? Выложил бы это или что-то новее!
Это тут причём? Можно без мата?:badly
 

vigo

Постоянный
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
841
Реакции
23
На днях была тема о том, как обменять киви и яндекс.
Нашел другую тема - выложил.

Но нет, блять, чудо - ты, вылезло! Члена какого ты ранее молчал? Выложил бы это или что-то новее!
Зачем так грубо отвечаешь?Человек вел с тобой адекватное общение.
 

Kasper

Активный
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
3
А кто подскажет, можно ли как-то вывести с пейза или пэйпал напрямую на вебмани? Если нет, то как лучше.
 
Сверху