Лучшая биржа фриланса

Андре

Прохожий
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Привет всем посетителям! Какая на ваш взгляд самая лучшая биржа фриланса? Какой можно точно доверять и где заказчики в меньшей степени мошенники? Мне, например, один раз попался мошенник. Работу сделал, а он не заплатил, это при том, что нашел я его на бирже фриланса.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
это при том, что нашел я его на бирже фриланса.
А что за биржа была, не помните? Какая-то специализированная или всего понемногу?

Какая на ваш взгляд самая лучшая биржа фриланса?
Опять же, желательно уточнить: какая специализация фрилансера?
К примеру: IT, копирайт, дизайн, что-то другое?

Если смотреть просто по популярности, то, наверное, будет что-то вроде такого перечня:
  • Weblancer.net - крупная биржа удаленной работы в Рунете. После регистрации обязательно заполнить портфолио - поможет получить больше заказов!
  • Freelance.ru - одна из крупных бирж фриланса в Рунете. Изначально была форумом.
  • FL.ru (ранее Free-Lance.ru) - биржа для фрилансеров разных специализаций. Для эффективного продвижения своих услуг необходимо покупать PRO-аккаунт.
  • Freelansim.ru - биржа преимущественно для ИТ-специалистов, особенно программистов. Много интересных проектов.
  • Etxt.ru - одна из самых популярных бирж для SEO-копирайтеров.
  • Freelancer.com - одна из крупнейших западных бирж, объединяет более 16 млн. фрилансеров со всего мира.
 
Сверху