МЕТОДЫ ПОЛУЧЕНИЯ БИТКОИНОВ

fass

Активный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
95
Реакции
4
BitCrate
Как получить бесплатный Bitcoins?
Вы вводите адрес Bitcoin и нажмите на одну клеть ,чтобы разорвать его.
Помните, чтовы можете сделать это только один раз в 24 часа.
Платежи будут отправлены в одной транзакции ,чтобы сэкономить на операционных издержках.Как правило,
это не должно занять больше времени ,чем за24 часа ,чтобы быть оплачена.



CoinAd
Как получить бесплатный Bitcoins?
Вы подождите 8 секунд ,и вы вводите адрес Bitcoin.
Помните, чтовы можете сделать это только один раз в 24 часа.Вы также не разрешается
использовать прокси.
Это не должно занять больше времени ,чем 24 часа для платежей ,которые будут посылать.



CoinUrl
Это один работает как Adf.ly, Adfoc.us, Linkbucks и все эти сайты.Вы сжиматься в
URL и разместить его везде вИнтернете.После этого вы будете получать Bitcoins каждый раз
кто -то нажимает на короткий URL.Это действительно может грабли в некоторых больших объемах
Bitcoins ,если вы всостоянии распространить ваши ссылки хорошо.
СОВЕТ: Скачать TOR:https://torproject.org/и нажмите собственные ссылки.Просто нажмите новую
идентичность для каждого щелчка.



Минное поле
минное поле является Двойники игра Сапер и имеет текстуру большой инди -игры
под названием «Minecraft».
Вы можете играть бесплатно или за Bitcoins.Если вы будете играть бесплатно ,вы не будете в
состоянии заработать биткойны.Тем неменее, я дам вам небольшой совет я использую ,чтобы заработать на этом сайте.
СОВЕТ: Нажмите на вкладку баланса в верхней части сайта.Теперь скопируйте URL вы на.
Это ваш -доступ к вашей учетной записи.Я вложил 0.02 BTC и я снимать каждый раз, когда
я ударил 0,03.Перейти на главную страницу и изменить необходимые победы на 3. Теперь ставку 0.001
BTC и проверить 3 коробки.Шанс потерять очень мало ,так нажмет на выигрыш в
настоящее время.Всегда идти на 3 -хпроверок ,и вы почти только выиграть.


Bitvisitor
Вы делаете деньги смотреть веб -сайтов.Это немного похоже на PTC.Вам нужно подождать 5
минут на каждом сайте и нажмите пропустить.Это платит очень хорошо!
Просто введите Bitcoin адрес на главной странице ,и вы готовы пойти.


CoinTube
Это один почти как Bitvisitor.Вместо того, чтобы вы заплатили деньги ,чтобы смотреть Youtube видео.
Проще говоря ваш адрес Bitcoin на главной странице и начать просмотр.
Вы должны просмотреть все видео и нажмите следующий канал ,чтобы получить деньги.
ПОМНИТЕ REFFERALS ТАКЖЕ СПОСОБ СДЕЛАТЬ EXTRA BTC
 

Pro100pro

Мастер
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
161
Реакции
4
BitCrate
Как получить бесплатный Bitcoins?
Вы вводите адрес Bitcoin и нажмите на одну клеть ,чтобы разорвать его.
Помните, чтовы можете сделать это только один раз в 24 часа.
Платежи будут отправлены в одной транзакции ,чтобы сэкономить на операционных издержках.Как правило,
это не должно занять больше времени ,чем за24 часа ,чтобы быть оплачена.



CoinAd
Как получить бесплатный Bitcoins?
Вы подождите 8 секунд ,и вы вводите адрес Bitcoin.
Помните, чтовы можете сделать это только один раз в 24 часа.Вы также не разрешается
использовать прокси.
Это не должно занять больше времени ,чем 24 часа для платежей ,которые будут посылать.



CoinUrl
Это один работает как Adf.ly, Adfoc.us, Linkbucks и все эти сайты.Вы сжиматься в
URL и разместить его везде вИнтернете.После этого вы будете получать Bitcoins каждый раз
кто -то нажимает на короткий URL.Это действительно может грабли в некоторых больших объемах
Bitcoins ,если вы всостоянии распространить ваши ссылки хорошо.
СОВЕТ: Скачать TOR:https://torproject.org/и нажмите собственные ссылки.Просто нажмите новую
идентичность для каждого щелчка.



Минное поле
минное поле является Двойники игра Сапер и имеет текстуру большой инди -игры
под названием «Minecraft».
Вы можете играть бесплатно или за Bitcoins.Если вы будете играть бесплатно ,вы не будете в
состоянии заработать биткойны.Тем неменее, я дам вам небольшой совет я использую ,чтобы заработать на этом сайте.
СОВЕТ: Нажмите на вкладку баланса в верхней части сайта.Теперь скопируйте URL вы на.
Это ваш -доступ к вашей учетной записи.Я вложил 0.02 BTC и я снимать каждый раз, когда
я ударил 0,03.Перейти на главную страницу и изменить необходимые победы на 3. Теперь ставку 0.001
BTC и проверить 3 коробки.Шанс потерять очень мало ,так нажмет на выигрыш в
настоящее время.Всегда идти на 3 -хпроверок ,и вы почти только выиграть.


Bitvisitor
Вы делаете деньги смотреть веб -сайтов.Это немного похоже на PTC.Вам нужно подождать 5
минут на каждом сайте и нажмите пропустить.Это платит очень хорошо!
Просто введите Bitcoin адрес на главной странице ,и вы готовы пойти.


CoinTube
Это один почти как Bitvisitor.Вместо того, чтобы вы заплатили деньги ,чтобы смотреть Youtube видео.
Проще говоря ваш адрес Bitcoin на главной странице и начать просмотр.
Вы должны просмотреть все видео и нажмите следующий канал ,чтобы получить деньги.
ПОМНИТЕ REFFERALS ТАКЖЕ СПОСОБ СДЕЛАТЬ EXTRA BTC
Красавчик друг)))годное
 
Сверху