Можно сделать форум покрасочней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fogg

Прохожий
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Дизайн ущербный
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Нормальный дизайн.

Да и основа форума - не картиночки-цветочки, а содержание сообщений, то есть - текст!
Это - главное, всё остальное - факультативно. Тем более, что на вкус и цвет - товарищей нет, единства в выборе той же цветовой гаммы вряд ли удастся достичь.

К тому же, многие из тех, кто пишут просьбы что-то изменить, сами тОлком не могут сказать, чего они, собственно, хотят. Вывод: им на самом деле это совершенно безразлично.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Белые буквы на чёрном фоне? Пожалуйста, только не это!

Или как вариант: чтобы пользователь мог выбрать сам у себя в профиле один из возможных предустановленных стилей.
 

Капуцин

Мастер
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
140
Реакции
5
Белые буквы на чёрном фоне? Пожалуйста, только не это!

Или как вариант: чтобы пользователь мог выбрать сам у себя в профиле один из возможных предустановленных стилей.
Я про это и говорю - несколько стилей.
Необязательно белый текст на чёрном фоне. Можно и и желтый на темном фоне. Довольно неплохо смотрится.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Тёмная цветовая схема, возможно, подходит для тех, кто любит читать в полумраке. Ну или просто субъективно предпочитает такие цвета...

Хотя, если вспомнить историю компьютерной техники, то изначально ещё на больших машинах применялись терминалы с дисплеями, где были зелёные или оранжевые символы на чёрном фоне. :)

Если будет несколько вариантов с возможностью выбора - тогда нормально.
Но если только один и это будет тёмный фон со светлыми буквами - я против. Мне такой стиль не очень нравится.
 

maksimsmolyakov

Мастер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
153
Реакции
27
Прост цвет форума с белого на кокой-нибудь другой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху