Накрутка людей

Alexander228

Активный
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
71
Реакции
18
Народ, подскажите, пожалуйста, каким сервисом сейчас лучше людей накручивать в группу, чтоб как можно собак было и группу не забанили. Заранее спасибо!:)
 

Юрченко Ксения

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Народ, подскажите, пожалуйста, каким сервисом сейчас лучше людей накручивать в группу, чтоб как можно собак было и группу не забанили. Заранее спасибо!:)
Могу вам посоветовать такой сайт как ad-social. Скачиваете бота - покупаете лицензию и можете до 100 акков ставить и крутить. Сама пользовалась при создании группы данным сервисом. Очень понравился. Собачек процентов 15 получается. Так что дерзайте. А чтобы группу не банили следите за количеством собачек в ней.
 

Alexander228

Активный
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
71
Реакции
18
Могу вам посоветовать такой сайт как ad-social. Скачиваете бота - покупаете лицензию и можете до 100 акков ставить и крутить. Сама пользовалась при создании группы данным сервисом. Очень понравился. Собачек процентов 15 получается. Так что дерзайте. А чтобы группу не банили следите за количеством собачек в ней.
А сколько лицензия стоит?
 

Юрченко Ксения

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
1
А сколько лицензия стоит?
Сейчас не знаю , брала в свое время вроде бы за 350 рублей. Плюс данный софт позволяет абсолютно автоматизированно выполнять задания на всех трех социальных сетях - vk, instagram и twitter.
 
Последнее редактирование:

Еремин Павел

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Смысл вам накручивать людей в группу если они не будут активными в ней. Я понимаю для начала чтобы вид создать что группа расширяется, то это понятно, а так - смысла не вижу. Опять же как выше написано - ad-social крут в своем роде, так как очень много акков можно ставить на выполнение заданий, в это увеличивает количество подписчиков как вы хотите, если поставите в задание потом накрутить.
 

Олег Чернышев

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
2
В каком бы сервисе вы не накручивали бы, почти половину, если не больше станут собачками в свое время, а чтобы не банили группу, обращайте внимание, чтобы хотя бы 10-15 процентов собачек было в группе и не лейте большими массами и ежедневно. Так как в ВК неглупые люди сидят
 

koljambur

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
1
https://vktarget.ru/?ref=2971358 Отличный сервис для раскрутки своей группы. Можно приглашать в группу, накручивать лайки и репосты, и т. д. и т.п.
 

Admin

Создатель
Команда форума
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
181
Реакции
53

Online

Активный
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
81
Реакции
2
Как по мне то Likes.FM
 
Сверху