Не видитесь на рекламу

kattcher

Прохожий
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Ребята, не давно чуть не стал жертвой обмана. Листая очередной рекламый сайт на сеоспринт решил прочитать, что же там рекламируют все-таки. Реклама предлагала мне купить доступ на сайт для зарабатывания денег. Цена вроде как не большая, всего 1 доллар = 60 рублей, но если бы я таки попался на этот развод было бы довольно обидно. Перед вложение своих средств - убедитесь, что сайт работает давно и имеет некую популярность !
 

Завиновская Ирина

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Ребята, не давно чуть не стал жертвой обмана. Листая очередной рекламый сайт на сеоспринт решил прочитать, что же там рекламируют все-таки. Реклама предлагала мне купить доступ на сайт для зарабатывания денег. Цена вроде как не большая, всего 1 доллар = 60 рублей, но если бы я таки попался на этот развод было бы довольно обидно. Перед вложение своих средств - убедитесь, что сайт работает давно и имеет некую популярность !
ну а почему вы уверены что это были мошенники. Есть группы ли сайты, которые начинают развиваться и не лохотроны. Или вы прочли где-то негативные отзывы о данном сайте? Доступ платный потому, что способы возможно какие то приватные
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Доступ платный потому, что способы возможно какие то приватные
Если для заработка прежде требуют вложения - это один с признаков ЛОХОТРОНА.
Есть группы ли сайты, которые начинают развиваться и не лохотроны.
На многих сайтах которые только начинают развиватся наоборот проскакивает разного рода халявка .
 

Мартынов Алексей

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Если для заработка прежде требуют вложения - это один с признаков ЛОХОТРОНА.

На многих сайтах которые только начинают развиватся наоборот проскакивает разного рода халявка .
ТС не указал, что сайт развивающийся, а приватные способы действительно платные, на одном из таких я был 2 года назад и нормально зарабатывал, я не говорю, что это было основной заработок, просто сейчас моя деятельность поменялась и мне не до этого
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Если для заработка прежде требуют вложения - это один с признаков ЛОХОТРОНА.

На многих сайтах которые только начинают развиватся наоборот проскакивает разного рода халявка .
ага постоянно собираю халявку, у меня много прокси
кто то вкладывает , а кто то забирает халяву
 
Сверху