Номера,что бы получать бесплатное смс

сережа

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
3
Хочу вам предложить сайт,textnow.com(в некоторых сайтах просят номер для потверждения)так вот этот сайт поможет вам в этом
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Ознкомилась и занесла в блокнот
 

saymonfar

Активный
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
22
Реакции
1
О! А вот ето анлимная круть мне понравилось! Часто всякии разние сайты просят при реге поттвержение через смс, а палить свои намера както беспонтого... Ща как раз заценил, все пашет типтоп как и сказано.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Хочу вам предложить сайт,textnow.com(в некоторых сайтах просят номер для потверждения)так вот этот сайт поможет вам в этом
И как использовать этот сайт?
Зарегистрировался там, выдали какой-то непонятный номер, даже без кода страны.
Пробовал принять на него SMS - ничего не приходит, попробовал отправить - тоже ничего не отправляет, ошибку выдаёт... А расширенные функции только платные. :(
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
И как использовать этот сайт?
Зарегистрировался там, выдали какой-то непонятный номер, даже без кода страны.
Пробовал принять на него SMS - ничего не приходит, попробовал отправить - тоже ничего не отправляет, ошибку выдаёт... А расширенные функции только платные. :(
скорее профиксили админы сайта, и в блеклист его занесли, поэтому месаги и не приходят
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
скорее профиксили админы сайта, и в блеклист его занесли, поэтому месаги и не приходят
Да уже нашёл альтернативные сайты, где даже регистрироваться не нужно.
Правда, тоже не везде и не всегда срабатывает. Бывает точно также, что на каких-то сайтах пишет, что сообщение отправлено, а оно не приходит. Но хорошо хоть на других сайтах работает...
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
смотря для чего нужно...иногда легче купить номер
а так был где то список сайтов с бесплатными номерами..надо порыться
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
смотря для чего нужно...иногда легче купить номер
Это - да. Мне это иногда нужно только для регистрации на каких-нибудь сайтах, на которые я потом точно не буду больше заходить. Бывают, что на буксах попадаются такие задания по регистрациям. Соответственно, зарегистрировался, получил оплату и забыл про тот сайт, не светя своего номера и не тратя деньги на покупку.
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Это - да. Мне это иногда нужно только для регистрации на каких-нибудь сайтах, на которые я потом точно не буду больше заходить. Бывают, что на буксах попадаются такие задания по регистрациям. Соответственно, зарегистрировался, получил оплату и забыл про тот сайт, не светя своего номера и не тратя деньги на покупку.
что вручную задания делаешь? потом рефов скидываешь или как?
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
жесть ...что заняться нечем ?
Странный коммент. Вы спросили - я ответил.
Разве я сказал, что занимаюсь этим круглосуточно 7 дней в неделю 365 дней в году?
У нас же везде свобода: каждый человек распоряжается своим временем так, как считает нужным и занимается тем, чем хочет.
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Странный коммент. Вы спросили - я ответил.
Разве я сказал, что занимаюсь этим круглосуточно 7 дней в неделю 365 дней в году?
У нас же везде свобода: каждый человек распоряжается своим временем так, как считает нужным и занимается тем, чем хочет.
да ..я про то, что есть же боты всякие ...скрипты
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
да ..я про то, что есть же боты всякие ...скрипты
Вообще-то никакие скрипты и боты не смогут выполнять задания по размещению грамотных постов на форумах, наполнению сайтов и регистрациям (особенно там, где нужно подтверждение через SMS). Копеечными кликами по рекламе на буксах не занимаюсь. Да и использование ботов и скриптов запрещено правилами. Я работаю честно.

Думаю, что мы отвлеклись от основной темы, так что завершаю дискуссию, дабы не разводить оффтоп.
 
Сверху