Saidkhan и zismo.biz - мошенники!

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
а вообще , если админ этого форума не хочет чтобы сайт превращался в помойку - должен проверить инфу...тоесть тс должен предоставить свои данные для проверки...логи и пассы...а потом прегласить ответчика на данный форум , если потребуется...если тс не предоставит данных - это просто треп
 

Капуцин

Мастер
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
140
Реакции
5
А я смотрю, Зик заменяет во всем Тира))
Что значит, тема ТСа закрыта, сам ТС "молчит". Все спускается на тормозах. Лол))
 

Капуцин

Мастер
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
140
Реакции
5
а вообще , если админ этого форума не хочет чтобы сайт превращался в помойку - должен проверить инфу...тоесть тс должен предоставить свои данные для проверки...логи и пассы...а потом прегласить ответчика на данный форум , если потребуется...если тс не предоставит данных - это просто треп
А ты в курсе, что Аська не сохраняет логи? В пример. У меня Аська и на телефоне и на ноутбуке. Я общаюсь в аське. Потом включаю ноутбук. И, о, магия!!! Я не вижу переписку на ноутбуке, пока он был офф. А в телефоне все есть. Что за колдунство?!))
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
А ты в курсе, что Аська не сохраняет логи? В пример. У меня Аська и на телефоне и на ноутбуке. Я общаюсь в аське. Потом включаю ноутбук. И, о, магия!!! Я не вижу переписку на ноутбуке, пока он был офф. А в телефоне все есть. Что за колдунство?!))
ну и? зачем тогда тс завел разговор про логи ?
почему пропал ?
тут больше вопросов к самому тс (
ты в курсе что такие скрины делаются даже без доступа к аккаунту
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
А я смотрю, Зик заменяет во всем Тира))
Что значит, тема ТСа закрыта, сам ТС "молчит". Все спускается на тормозах. Лол))
на каких тормозах? ну если там тс заблочили, почему здесь он молчит?
что то мне здается что это чей то мульт злорадствует
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
яндекс деньги он тоже потер? и все это ради 400 рублей (больше жалоб на этого продавца не замечено)?
я конечно могу ошибаться, возможно это типа вирусной рекламы(
 

Samonov

Пользователь
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Писал в поддержку?
 

Sagil

Активный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Напиши Зику либо тему создай на зисмо за меня ( т.к. Зик не за что меня забанил навсегда, писал в тп по почте уже месяц ответа жду, в скайпе этот чел не отвечает... )
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Напиши Зику либо тему создай на зисмо за меня ( т.к. Зик не за что меня забанил навсегда, писал в тп по почте уже месяц ответа жду, в скайпе этот чел не отвечает... )
и что писать то? нужны какие то факты, доказательства
 

Капуцин

Мастер
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
140
Реакции
5
на каких тормозах? ну если там тс заблочили, почему здесь он молчит?
что то мне здается что это чей то мульт злорадствует
Как на каких? Че, первый раз что ли там чудят модераторы? В то время, когда я в то время там плотненько сидел, многого повидал. Мозгозавр, Кин, Тир, ваншот, Зик - все из одной прикентовки.
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Как на каких? Че, первый раз что ли там чудят модераторы? В то время, когда я в то время там плотненько сидел, многого повидал. Мозгозавр, Кин, Тир, ваншот, Зик - все из одной прикентовки.
я так до сих пор не услышал ни одного довода
таким макаром можно на кого угодно написать жалобу..и даже на тебя
при тут модераторы ? что вопрос сейчас про них?
тут вопрос кто прав..тс написал тему и отвалил..странно , и даже не отписывается больше
 

Капуцин

Мастер
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
140
Реакции
5
я так до сих пор не услышал ни одного довода
таким макаром можно на кого угодно написать жалобу..и даже на тебя
при тут модераторы ? что вопрос сейчас про них?
тут вопрос кто прав..тс написал тему и отвалил..странно , и даже не отписывается больше
1. Мне что-то нужно доказывать?
2. Можно. Я ни разу непротив.
3. Да модеры там пизд.. шикарные. То жалобы не открывают неделями, то своих прикрывают.
4. Но тут спорный вопрос. Во-первых, форум минимум 4 дня был ОФФ. Во-вторых, а хотел ли ТС тут что-то доказывать? Высказался и все тут. Да, хз. Может пьет, может инет отключили, а может и вздернулся уже от обиды такой! Ну, а че, 4 сотки!! Бешеные бабки же!
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
1. Мне что-то нужно доказывать?
2. Можно. Я ни разу непротив.
3. Да модеры там пизд.. шикарные. То жалобы не открывают неделями, то своих прикрывают.
4. Но тут спорный вопрос. Во-первых, форум минимум 4 дня был ОФФ. Во-вторых, а хотел ли ТС тут что-то доказывать? Высказался и все тут. Да, хз. Может пьет, может инет отключили, а может и вздернулся уже от обиды такой! Ну, а че, 4 сотки!! Бешеные бабки же!
ну все может быть
но а так по сути можно про тебя написать , что ты банк отработал..а потом свалить с форума..а ты доказывай что ты не отрабатывал..
 

genm

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Наверное любой крупный форум будет защищать тех, кто приносит доход, покупает рекламу на форуме, предлагает свои услуги..
Вообще там тему почитала, довольно убедительно оказывает свою правоту тот, кто якобы кинул. Но тут уже наверное не узнать правды.
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Наверное любой крупный форум будет защищать тех, кто приносит доход, покупает рекламу на форуме, предлагает свои услуги..
Вообще там тему почитала, довольно убедительно оказывает свою правоту тот, кто якобы кинул. Но тут уже наверное не узнать правды.
вот и я к тому же, если бы тс не убегал после 1 месага... а так уже походу и не выяснить это конкретный пример
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
ну а зачем здесь было тему создавать?
 
Сверху