Слив схем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

johnnewmen

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Сливаю схемы с под хайдов. Большинство схем продаются на различных бордах.
https://t.me/alsliv
 

vigo

Постоянный
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
841
Реакции
23
Какие схемы и для чего...?
 

vigo

Постоянный
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
841
Реакции
23
Я может от тебя хочу подробности услышать...
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Я может от тебя хочу подробности услышать...
вообще то да...если это форум , то хоть бы удосужился описание выложить..а не тупо ссылку на архивы
я таких ссылок ботом накидать могу
 

johnnewmen

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции
1
вообще то да...если это форум , то хоть бы удосужился описание выложить..а не тупо ссылку на архивы
я таких ссылок ботом накидать могу
Какое описание вам нужно? ) Здесь все коротко и ясно, на канале сливают схемы взятые из под хайдов, с продажников, постоянное пополнение свежих схем, подписывайтесь и хапайте)
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Какое описание вам нужно? ) Здесь все коротко и ясно, на канале сливают схемы взятые из под хайдов, с продажников, постоянное пополнение свежих схем, подписывайтесь и хапайте)
схемы какие ? серые? белые? на чем именно заработок? хоть какое то описание
 

johnnewmen

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции
1
схемы какие ? серые? белые? на чем именно заработок? хоть какое то описание
И серые и белые, варианты заработка различные, определенного направления здесь нет, зайди и прочти хоть одну из них все встанет на свои места, инфа бесплатная.......
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
И серые и белые, варианты заработка различные, определенного направления здесь нет, зайди и прочти хоть одну из них все встанет на свои места, инфа бесплатная.......
не..у меня нету времени все подряд читать..для этого есть гугл
 

vigo

Постоянный
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
841
Реакции
23
И серые и белые, варианты заработка различные, определенного направления здесь нет, зайди и прочти хоть одну из них все встанет на свои места, инфа бесплатная.......
опиши всё коротко и ясно и изложи парочку примеров...
 

Капуцин

Мастер
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
140
Реакции
5
А ничего, что это ссылка на канал телеграма?
 

Ирина

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуйте.
Кто нибудь пользовался ,есть годные? Ищу не особо сложную в техническом смысле,цвет белый. Если поделитесь буду очень благодарна.
 

Капуцин

Мастер
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
140
Реакции
5
Здравствуйте.
Кто нибудь пользовался ,есть годные? Ищу не особо сложную в техническом смысле,цвет белый. Если поделитесь буду очень благодарна.
Это насколько нужно быть ленивым?
 

Ирина

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Это насколько нужно быть ленивым?
Здравствуйте. Вы не правы дело не в лени, а в том что комп моё поколение изучали самостоятельно, можно сказать методом тыка и многое не понятно. Можно тестировать каждую схему, но в моём случае уйдёт уйма времени, а поколению выросших на гаджитах или имеющих спец образование (программирование,интернет технологи и тд) хватит и одного взгляда годная ли схема. Поэтому прошу поделиться информацией, тк.пока получается заработать сущие копейки , либо развод на деньги.если все получится готова отблагодарить. Прошу строго не судить, а просто понять люди разного возраста и с разными ум.возможностями встречаются в интернет пространстве.
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Здравствуйте. Вы не правы дело не в лени, а в том что комп моё поколение изучали самостоятельно, можно сказать методом тыка и многое не понятно. Можно тестировать каждую схему, но в моём случае уйдёт уйма времени, а поколению выросших на гаджитах или имеющих спец образование (программирование,интернет технологи и тд) хватит и одного взгляда годная ли схема. Поэтому прошу поделиться информацией, тк.пока получается заработать сущие копейки , либо развод на деньги.если все получится готова отблагодарить. Прошу строго не судить, а просто понять люди разного возраста и с разными ум.возможностями встречаются в интернет пространстве.
да могу поделиться...заработок на автомате
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
да вообще то все просто - устанавливаешь боты ...и все
заработок умножаешь на количество дедиков
можно конечно на виртуалки подогнать через прокси , но геморно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху