Способы получение голос

nick_p

Прохожий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Вконтакте уже давно является популярной социальной сетью, и как во всех социальных сетях Вконтакте существуют платные продукты. Прошу подсказать, какие есть способы и возможности получение голосов Вконтаке.
 

Юрченко Ксения

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
1
В настройках есть пункт "спец предложения" в котором можно получить бесплатные голоса, все завит от наполненности вашей анкеты
 

Макаров Дима

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
1
В настройках есть пункт "спец предложения" в котором можно получить бесплатные голоса, все завит от наполненности вашей анкеты
Да, Ксения, раньше прям хорошо голоса я брал там, но сейчас поменьше
 

Гладышев Денис

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
0

saymonfar

Активный
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
22
Реакции
1
Чрез спецпредложения очен хорошо получаиться набрать галаса!
Просто надо в разние время заходить на сайт и поевляюца разные предложения.
Я так неплохо поднакопил и потом потихонку барыжу ими кому нада и где подороже.
 

Поперечная Ольга

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
12
Реакции
2
пож. поподробней
Я думаю для многих не секрет, что существуют разделы "Халява", встречала где раздают голоса. Естественно я ж не собираюсь рекламировать здесь форумы, неуместно
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12

Online

Активный
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
81
Реакции
2
Лично я покупаю по 100 аккаунтов во ВКонтакте каждую неделю, и в среднем на 1 из 4 аккаунтов есть 1-5 голосов.
 

Макаров Дима

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Многие получают купленные голоса, но уже не первый раз читаю в инете, что такие анкеты потом блочат
 

Рубшин Роман

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
2

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Тут можно ещё посоветовать на тот случай, если собираетесь покупать много голосов у человека, которого не знаете.
Можно договориться с продавцом, чтобы оплатить покупку частями.
Например, берёте на 200 рублей 50 голосов (по 4 рубля). Оплачиваете часть из них и ждёте получения соответствующего количества голосов. Если всё ОК, то покупаете остальные. Конечно, это на сто процентов не защитит от мошенников, но поможет хоть частично сохранить деньги.
 
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Тут можно ещё посоветовать на тот случай, если собираетесь покупать много голосов у человека, которого не знаете.
Можно договориться с продавцом, чтобы оплатить покупку частями.
Например, берёте на 200 рублей 50 голосов (по 4 рубля). Оплачиваете часть из них и ждёте получения соответствующего количества голосов. Если всё ОК, то покупаете остальные. Конечно, это на сто процентов не защитит от мошенников, но поможет хоть частично сохранить деньги.
Это конечно же знаем, что только у проверенных можно брать большое количество
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Это конечно же знаем, что только у проверенных можно брать большое количество
Надо ещё не забывать про мошенников, использующих фишинговые методы.
Не знаю как сейчас, но несколько лет назад в сетях часто встречался способ обмана, где пользователю обещали много голосов на халяву, он переходил по ссылке, там ему показывали видео, "липовые" комменты "счастливчиков", предлагали вступить в группу, а потом незаметно шло перенаправление на сайт мошенников, который очень похож на оригинальный Вконтакте.

В итоге пользователь авторизовывался там со своим именем-паролем, естественно, никаких голосов не получал, а вот доступ к своему аккаунту утрачивал.
 

Samonov

Пользователь
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
0
спец предложения бесплатно
 

hvausVKH

Пользователь
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
15
Реакции
5
Ольга этот форум еще молодой и любая ссылка на более развитый ресурс будет донорской то-есть для форума полезной.
Вот донорская ссылка - http://zismo.biz/topic/775653-khaliava-httpexchange-vksu-razdaet-golosa-kazhdomu/. Если не пустит - как выход - зарегаться. Ежедневно в подарок получаю один голос.
 

Michine

Пользователь
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Есть разные сервисы
 

stoixion

Мастер
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
300
Реакции
4
На различных сайтах можно заработать голоса)
 
Сверху