Топ 10

Зуев Иван

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Уважаемые друзья! Сегодня мы поделимся с вами, как можно вывести свою группу в Топ 10. Многие подумают, что это сплошная чушь. Отнюдь, вы неправы! Но дело ваше, читать или уйти со страницы. Итак начнем.
На вывод вашей группы в Топ 10 влияют следующие факторы:
- название группы - 45 %. Нужно выбрать себе ключевик и назвать себе группу, главное чтобы наш ключевик был не очень высокочастотным, так как в ином случае конкуренция по запросам в любо регионе велика. Если все делать правильно то половина победы вам обеспечена.
- ссылочная масса - 25% - это цитируемость и ссылки на вашу группу, которые вы размещаете на необъятных просторах глобальной сети.
- обновляемый контент - 15% - думаю здесь все понятно.
- описание группы - 10% - здесь необходимо указывать слова-ключевики, которые также будут индексироваться поисковыми системами;
- возраст группы в индексе -5%.
Ну и соответственно друзья, чтобы группа была активная. Многие изначально набивают свои группы через разнообразные сервисы участниками, которые активность не проявляют, а хуже того – блокируются, что оказывает негативное влияние на позиции группы в поисковиках, а в редких случаях и полный БАН. Так что задумайтесь стоит ли тратить свое драгоценное время на такой отрицательный исход.
Так что, дерзайте товарищи! Успешного вам вывода ваших групп в Топ 10.
 

dimonn15

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Добрый день, как я понимаю, огромное значение в рейтинге, имеет активность в группе, но как ее добиться, путем рекламы, или размещением ссылок на группу на различных ресурсах, ведь получается- человек вступил в группу и забыл, как сделать так, чтобы человек возвращался в группу вновь и вновь?
 
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день, как я понимаю, огромное значение в рейтинге, имеет активность в группе, но как ее добиться, путем рекламы, или размещением ссылок на группу на различных ресурсах, ведь получается- человек вступил в группу и забыл, как сделать так, чтобы человек возвращался в группу вновь и вновь?
Чтобы была активность, обновляйте посты в группе ежедневно до 5-10- штук, а то и более, зависит от тематики, приглашайте людей в группу - через рекламу, приглашения в личку, оставления ссылок на вашу группу на форумах, сайтах, в подписях.
 

Величко Татьяна

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день, как я понимаю, огромное значение в рейтинге, имеет активность в группе, но как ее добиться, путем рекламы, или размещением ссылок на группу на различных ресурсах, ведь получается- человек вступил в группу и забыл, как сделать так, чтобы человек возвращался в группу вновь и вновь?
Также многое зависит от уникальности вашей тематики, есть немало групп которые развиваются без сторонних ресурсов (рекламы, приглашений).
 

dimonn15

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Еще раз привет, так как можно развиться, если группа мало посещаемая, помоему единственный способ реклама, накрутка подписчиков может легко привести в бан, думаю наполняемост контентом тоже важный фактор?
 

Зуев Иван

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Еще раз привет, так как можно развиться, если группа мало посещаемая, помоему единственный способ реклама, накрутка подписчиков может легко привести в бан, думаю наполняемост контентом тоже важный фактор?
По началу естественно небольшая накрутка периодически возможна. Возьмите штук 5 акков и приглашайте в личку по критериям. С этого все и начинается. А если у вас маленькая группа и вы начнете крутить каждый день - по 100 и более человек - а активности не будет, то могут и в вечный бан отправить.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Хорошие советы. Некоторые попробую применить. У меня есть несколько своих групп.
 

Promoangel

Мастер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
109
Реакции
9
Многие люди через 1-2 дня забивают на эти групы
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Тут основная задача - заинтересовать людей, чтобы вашу группу посещали ежедневно.
Для этого, конечно, нужно регулярно обновлять посты, добовлять новую информацию.
Причём, желательно такую, которая есть только в вашей группе.
 
Сверху