Trust-Bet.com - лохотрон. Обсуждение

Admin

Создатель
Команда форума
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
181
Реакции
53
Друзья! В этой теме Вы можете обсудить все вопросы, связанные с компанией trust-bet. Как известно, компания начала кидать своих инвесторов, поэтому эта тема создана специально для того, чтобы обманутые люди смогли поделиться своим мнением...
 

Nastya_Turtanova

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Вложила 10000 рублей на месяц, депозит заканчивается 30 апреля, вот теперь не знаю что и делать, сможет ли сайт дожить до этого времени и как мне вывести хоть какую-то часть денег. Может кто подскажет из знающих?
 

Alexander228

Активный
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
71
Реакции
18
Сегодня вывел мелочь- 3000 рублей, всё нормально. Держитесь, у кого крупные суммы.. Надеюсь правоохранительные органы помогут и сайт закроют!!!
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Друзья! В этой теме Вы можете обсудить все вопросы, связанные с компанией trust-bet.
При беглом ознакомлении с информацией на сайте trust-bet.com появляется некоторое недоумение...

К примеру, они пишут, что:

1) С нами вам не нужно иметь дело с букмекерскими конторами, открывать там счета, подтверждать транзакции паспортными или банковскими данными.

2) На рынке, в предложениях от других компаний или букмекеров, не понятно, за что Вы платите процент, если сами должны проводить все действия с букмекерской конторой, рисковать своими деньгами, не имея за собой право на анонимность.

Хотелось бы на это спросить, какие именно букмекерские сайты они имели ввиду?
Среди них существуют и такие, где вышеперечисленное просто отсутствует.
Я пользуюсь несколькими сайтами букмекеров и там, во-первых, совершенно не требуется что-то подтверждать паспортом или банковскими данными.
А во-вторых, пользуюсь сайтами совершенно анонимно, так как никаких личных данных я не указывал.
 

Kostyan_2018

Прохожий
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Профукал на данном сайте 5000 рублей. Даже не думайте вкладываться туда!
 

Sagil

Активный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
40
Реакции
0
ну вы должны понимать что это хайп...
 

sergpinpin

Активный
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
71
Реакции
2
Вложила 10000 рублей на месяц, депозит заканчивается 30 апреля, вот теперь не знаю что и делать, сможет ли сайт дожить до этого времени и как мне вывести хоть какую-то часть денег. Может кто подскажет из знающих?
хм, это прямо как слабоумие и отвага....
вот нафига?????
 

vigo

Постоянный
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
841
Реакции
23
Как и любые другие подобные системы ТРАСТ БЕТ можно назвать или лотереей или лохотроном, зависит от результата, а тут нужно быть готовым к проигрышу, и поэтому стоит вкладывать не больше денег, чем вы готовы пожертвовать. Таким образом в случае прибыли будет приятно, а в случаи проигрыша не смертельно.
 
Сверху