Ваш опыт работы на сайте text.ru в качестве копирайтера

Ленчик

Прохожий
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Довольно давно знакома с этим сервисом. Сначала я просто проверяла там текст на уникальность, также оно подчеркивает ошибки орфографические в тексте. Когда нет возможности открыть текстовой редактор, я проверяю там на опечатки статью. Но у сервиса ведь еще одна функция есть - это продажа статей и возможность подработать копирайтером. Хочу узнать мнение тех, кто там работал либо работает - как давно там практикуете написанием и каков ваш доход? Если вы суеверны, можете не указывать конкретных сумм, просто прибыльно ли для вас там работать либо нет?
 

Емельянов Денис

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Я вот зарабатываю не именно на нем, а лишь проверкой текстов. Очень помогает кстати. Это так называемый дополнительный заработок.
 

maxxego

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
13
На этом сайте text.ru использую время от времени только бесплатную возможность для проверки уникальности текста. Там это удобно сделано: в процентах сразу показывается, насколько уникальный ваш текст.
А использую эту функцию, в основном, если на буксах нахожу подходящее задание, где требуется написать уникальную по содержанию статью.
 
Сверху