выигрыш за репост

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
В вк часто проводятся конкурсы за репосты. Удавалось ли Вам что то выигрывать на таких конкурсах? Часто ли принимаете участие ? Стоит ли оно того , чтобы таким засорять свою страницу ?
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Я не так уж часто принимаю участие в подобных конкурсах, т.к. в соц.сети тоже захожу не каждый день. Выигрывать тоже пока не удавалось. Но если попадается на глаза информация о конкурсе, всегда участвую. Сдеать репост - минутное дело, а шанс что-то выигрыть всегда есть. Почему бы и не воспользоваться? Насчёт засорения страницы - кому как - ведь можно спокойно удалить репост из конкурса после того, как он заканчивается.
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
да , но пока он не закончился - будет висеть ..кто то зайдет на страницу а там мусор(((
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
да , но пока он не закончился - будет висеть ..кто то зайдет на страницу а там мусор(((
Что ж, эту дилемму каждый уже решает для себя сам.
Потому что здесь ситуация как в том анекдоте: "Вам нужны шашечки или вам нужно ехать?"
 

vigo

Постоянный
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
841
Реакции
23
САМ ЛИЧНО НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОЛУЧАЛ ПРИЗЫ ЗА РЕПОСТЫ.
 

vigo

Постоянный
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
841
Реакции
23
ТАК ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО.
 

Admin

Создатель
Команда форума
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
181
Реакции
53
В основном-все развод, не ведитесь
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
В основном-все развод, не ведитесь
Наверное нужно сначала смотреть на репутацию того, кто проводит конкурс репостов.
Особенно, когда обещаются денежные призы.
Одно дело - когда это никому неизвестная личность, пусть и с большим количеством подписчиков в группе или где он там проводит конкурс в ВК.
Другое дело - когда конкурс репостов от авторитетной компании или интернет-сервиса, которые проводят конкурсы и другие акции на регулярной основе.
Думаю, компании собственную репутацию ценят дороже, чем какой-то десяток долларов призовых.
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Наверное нужно сначала смотреть на репутацию того, кто проводит конкурс репостов.
Особенно, когда обещаются денежные призы.
Одно дело - когда это никому неизвестная личность, пусть и с большим количеством подписчиков в группе или где он там проводит конкурс в ВК.
Другое дело - когда конкурс репостов от авторитетной компании или интернет-сервиса, которые проводят конкурсы и другие акции на регулярной основе.
Думаю, компании собственную репутацию ценят дороже, чем какой-то десяток долларов призовых.
хм...а как проверить что они не используют утку ...что человек не имеет к ним отношения ?
 

Promoangel

Мастер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
109
Реакции
9
Создай фейк страницу и делай репосты. У меня друг селфи палку выиграл
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Создай фейк страницу и делай репосты. У меня друг селфи палку выиграл
был бы профит..ради 1 страницы смысла не вижу..понять бы алгоритм..тогда 100 акков можно было бы гонять
 

Promoangel

Мастер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
109
Реакции
9
был бы профит..ради 1 страницы смысла не вижу..понять бы алгоритм..тогда 100 акков можно было бы гонять
Здесь вроде кто-то продавал аккаунты. Вот покупаешь аккаунты, пишешь скрипт на то чтобы во всяких групах делались репосты и гг вп
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Здесь вроде кто-то продавал аккаунты. Вот покупаешь аккаунты, пишешь скрипт на то чтобы во всяких групах делались репосты и гг вп
я это и имел ввиду
тут нужно понять алгоритм какие репосты делать в каких группах...
где развод, а где что то можно взять
 

Vlad

Мастер
Разработчик
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
207
Реакции
63
Это развод чистой воды, до суда дело дойдет, но Вам отклонят.
 

fass

Активный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
95
Реакции
4
конечно нет, кто-то еще ведеться на такие конкурсы?
 

Sahka123

Активный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
66
Реакции
2
Это все не правда, просто люди ведутся
 

Sahka123

Активный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
66
Реакции
2
Может быть есть группы которые и правда что то разыгрывают
 
Сверху