Зарабатываем деньги на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Promoangel

Мастер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
109
Реакции
9
Только зарегистрировался. Вывод судя по комментариям работает, так что буду активен. И как я понял спамить в роде МНОГО МНОГО Комментариев не по теме не разрешаться?
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
И как я понял спамить в роде МНОГО МНОГО Комментариев не по теме не разрешаться?
Спамить лучше вообще не надо... да и не по теме писать - это уж оффтоп будет.
Желательно оставаться в рамках заданной топикстартером темы, или можно создать новую и уже там обсудить интересующий вопрос, чтобы не смешивать всё в одну кучу.
Надеюсь на интересное общение!
 

vigo

Постоянный
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
841
Реакции
23
Ну, с другой стороны... За то, что Виталий нашёл такой баг, не плохо было бы его наградить бонусом или премией? ;)

А в перспективе можно рассмотреть вопрос шире, сделать это доброй традицией форума - награды за обнаружение багов. От этого и форуму польза, и форумчанам приятно будет активнее участвовать в жизни и развитии форума.
отличное предложение!

Ничего личного, но интересно, это как получилось? Кто-то выиграл в лотерею? :)

Виталий Балаян
Сообщения: 12
Point: 324 p

Update:
а теперь стало 40 p. Чудеса! :)
прям хогвартс какой-то
 

takejust

Пользователь
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Ну, с другой стороны... За то, что Виталий нашёл такой баг, не плохо было бы его наградить бонусом или премией? ;)

А в перспективе можно рассмотреть вопрос шире, сделать это доброй традицией форума - награды за обнаружение багов. От этого и форуму польза, и форумчанам приятно будет активнее участвовать в жизни и развитии форума.
куда приятней юзать эти баги (щутка)
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Реакции
4
Даааа когда я заметил данный бар вам прифегел от увиденного, ну и крутанул себе 5к. Но потом решил написать админу ведь, все таки таких форумов как этот (по соц.сетям) очень мало, и у этого есть перспективы вырости.
Я бы не отказался от награды, но спасибо, не надо :)
 

Michine

Пользователь
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Мой первый форум, на котором я зарегался чтобы купить себе какуюто пушку для кс)
 

Tvoi_Bog

Пользователь
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Ради этого и зарегистрировался, надеюсь слухи не врут)
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Да... если бы ещё сообщения от новых пользователей были более информативные, а так пока что всё тоже самое: "согласен", "поддерживаю", "это бред", "а это нет"... :(

Такое впечатление, что люди разучились общаться!
На днях пересматривал "12 стульев". Сегодня, листая форум, сразу вспомнилась Эллочка с её словарным запасом. Цитата:

Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов.

Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью.
Вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные ею из всего великого, многословного и могучего русского языка:

  • Хамите.
  • Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
  • Знаменито.
  • Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «мрачный Петя пришел», «мрачная погода», «мрачный случай», «мрачный кот» и т. д.)
  • Мрак.
  • Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча».)
  • Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения.)
  • Не учите меня жить.
  • Как ребенка. («Я его бью, как ребенка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребенка» — как видно, в разговоре с ответственным съемщиком.)
  • Кр-р-расота!
  • Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевленных и одушевленных предметов.)
  • Поедем на извозчике. (Говорится мужу.)
  • Поедем в таксо. (Знакомым мужеского пола.)
  • У вас вся спина белая (шутка).
  • Подумаешь!
  • Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля.)
  • Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
  • Оставшиеся в крайне незначительном количестве слова служили передаточным звеном между Эллочкой и приказчиками универсальных магазинов.
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
так и есть..люди разучились общаться
все сидят онлайн
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
что за ерунда..? мне спамят с этой темы?
 

Sagil

Активный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
40
Реакции
0
очень хорошо, что такое ввели) поработаем, посмотрим)
 

kaied

Пользователь
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Вроде годно, надо попробовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху