Заходим,по идеальному проекту для зароботка.От 100 рублей в день.

Ярослав

Прохожий
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Все привет,вам надоело есть хлеб,вы хотите большего например:хлеб с маслом ?Тогда тебе сюда http://www.seosprint.net/?ref=10223147.Я заработываю,в день 100-200 рублей,да на новенькую машинку вы не заработаете,но на мобильную связь вы,себе заработаете.Задания,легкие настолько,что 3-летний ребенок поймет.Вам удачи.
 

Admin

Создатель
Команда форума
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
181
Реакции
53
Все привет,вам надоело есть хлеб,вы хотите большего например:хлеб с маслом ?Тогда тебе сюда http://www.seosprint.net/?ref=10223147.Я заработываю,в день 100-200 рублей,да на новенькую машинку вы не заработаете,но на мобильную связь вы,себе заработаете.Задания,легкие настолько,что 3-летний ребенок поймет.Вам удачи.
Оставьте не реф ссылку. Переместил.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
АДМИН по .seosprint.net/ уже на форуме с десяток тем и все моднотипные
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
по идеальному проекту для зароботка. и кстати не такой он и идеальный (seosprint.net)- есть много сайтов в данный момент намного лучше
 

Gamanec

Пользователь
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
13
Реакции
7
Вот потому и не идут рефералы на Сеоспринт, потому что на всех форумах сотни ссылок.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Вот потому и не идут рефералы на Сеоспринт, потому что на всех форумах сотни ссылок
Ну не совсем по-этому. А потому-что выставляют эти ссылки ТУПО - не заинтерисовуют людей такие рекламы.
 

Gamanec

Пользователь
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
13
Реакции
7
Ну не совсем по-этому. А потому-что выставляют эти ссылки ТУПО - не заинтерисовуют людей такие рекламы.
Так я это и имел ввиду! Встречающиеся нормальные темы просто тонут среди сотен реф.ссылок без всякой конкретики, без нормального описания, без рекомендаций рефералам, какие бонусы реферер предлагает и т.д.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
не идут рефералы на Сеоспринт
На сайт ежедневно очень много рег. пользователей
Так я это и имел ввиду! Встречающиеся нормальные темы просто тонут среди сотен реф.ссылок без всякой конкретики, без нормального описания, без рекомендаций рефералам, какие бонусы реферер предлагает и т.д.
Полностью согласна
 

110BaTT

Мастер
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
121
Реакции
3
Ооооо, старый сео, он ещё жив?)), много на нем не заработаешь
 
Сверху