Автоматические программы для заработка

Gogi

Прохожий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
2
Народ, подскажите, кто сталкивался или пользовался программами для автопросмотра рекламы и подобных, которые сейчас активно продвигаются в интернете. Они реально работают? Или просто вирусняков себе можно накачать?
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Народ, подскажите, кто сталкивался или пользовался программами для автопросмотра рекламы и подобных, которые сейчас активно продвигаются в интернете. Они реально работают? Или просто вирусняков себе можно накачать?
Через рекламу, которая будет показываться очень даже можно накачать вирусняки, потому что не вся реклама проходит проверку, а если даже проходит, то риск вирусов все равно остается. Не зря на некоторых сайтах пишут, что для программ автопросмотра рекламы лучше использовать отдельный комп или виртуальную машину.
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
все реально, только с 1 акком копейки будут
а так можно неплохие бабки иметь
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
В некоторых из предлагаемых программ автоматического заработка, ведущую роль для более-менее приличного заработка играет даже не количество аккаунтов, а их статус.

Потому что у некоторых сервисов есть система рейтинга. Чем он выше, тем больше заработок. Причём, опять же, часть сервисов работает не просто со статическим рейтингом (типа, набрал какую-то цифру и дальше идёт фиксированный бонусный процент), а использует динамические стимулирующие бонусы: то есть, если вы активно используете сервис, то имеете преимущества, бонусы и т.п., иначе даже высокий рейтинг не особо что-то даёт.
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
на что поспорим что со 100 аккаим даже простенькими я куда больше заработаю 1 раскрученного акка ?
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
на что поспорим что со 100 аккаим даже простенькими я куда больше заработаю 1 раскрученного акка ?
В виртуальных спорах я давно стараюсь не участвовать. Теория о том, что "в споре рождаете истина" уже давно себя дискредитировала. Сегодня это чаще всего пустая трата времени и нервов, а в итоге все участники спора останутся при своём мнении.

Вы какой сервис имеете ввиду? Там что, в правилах разрешены мультиаккаунты?
 

Promoangel

Мастер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
109
Реакции
9
Есть расширения для браузера которые зарабатывают. (НО копейки)
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Есть расширения для браузера которые зарабатывают. (НО копейки)
Если какие-то из расширений пробовали использовать лично, интересно было бы послушать о Вашем собственном опыте. Даже, если там были копейки, то, наверное, работа каких-то расширений понравилась больше, а каких-то - меньше?
 

Promoangel

Мастер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
109
Реакции
9
Если какие-то из расширений пробовали использовать лично, интересно было бы послушать о Вашем собственном опыте. Даже, если там были копейки, то, наверное, работа каких-то расширений понравилась больше, а каких-то - меньше?
Я ими не пользовался, просто знаю что есть. Но сейчас пользуюсь одним расширением с сайта букса SEO-FAST. дает по 2 копейки за то что вылезла не большая рекламка в углу экрана
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
сейчас пользуюсь одним расширением с сайта букса SEO-FAST. дает по 2 копейки за то что вылезла не большая рекламка в углу экрана
Копейка - рубль бережёт! :)
И часто эти рекламки появляются?
Конечно, Вы правы - серьёзным заработком это не назовёшь, но спасибо, что рассказали. Я не знал, что на SEO-FAST есть такое расширение. На других буксах такое не видел.
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
ну самое нормальное вроде как випип
вот как бы его в прогу перевести, чтобы не в браузере запускалось , а в проге
 

Sagil

Активный
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
40
Реакции
0
они реально работают, только ты на электричество большое отдашь)
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
они реально работают, только ты на электричество большое отдашь)
Так разработчики и маркетологи этих программ позиционируют их именно для тех, у кого и так компьютер ежедневно с утра до вечера в онлайне. Типа: если вы много сидите в интернете, то и так смотрите бесплатно рекламу на разных сайтах, а тут предлагают её смотреть за деньги, хоть и за копейки.
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
Так разработчики и маркетологи этих программ позиционируют их именно для тех, у кого и так компьютер ежедневно с утра до вечера в онлайне. Типа: если вы много сидите в интернете, то и так смотрите бесплатно рекламу на разных сайтах, а тут предлагают её смотреть за деньги, хоть и за копейки.
не обязательно :
1. есть дедики (даже бесплатные)
2. есть многопоточные боты, где за несколько минут можно окупить расходы на эл. за месяц
ну и понятно пока сидишь здесь - прога сама работает
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
не обязательно :
1. есть дедики (даже бесплатные)
2. есть многопоточные боты, где за несколько минут можно окупить расходы на эл. за месяц
ну и понятно пока сидишь здесь - прога сама работает
Выше я написал про обычных "домашних" и "офисных" пользователей.
Ведь любая маркетинговая политика ориентированна на массового клиента.
Наверняка, эти пользователи составляют большинство тех, кто пользуется этим видом заработка.
А всякие дедики, боты, скрипты - это инструменты более продвинутых пользователей и вряд ли они составляют какое-то значительное число от "домашних" и "офисных".
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
не
Выше я написал про обычных "домашних" и "офисных" пользователей.
Ведь любая маркетинговая политика ориентированна на массового клиента.
Наверняка, эти пользователи составляют большинство тех, кто пользуется этим видом заработка.
А всякие дедики, боты, скрипты - это инструменты более продвинутых пользователей и вряд ли они составляют какое-то значительное число от "домашних" и "офисных".
не знаю, по-моему таким даже первоклашки промышляют
тут вроде знаний никаких не нужно серъезных
 

Baxaeva

Прохожий
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
А насчет майнинга что можете сказать?
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
если не умеет работать..то не нужно тут писать, что ничего не возможно
 
Сверху