Бесплатный магазин накрутки по всем соц. сетям.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vigo

Постоянный
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
841
Реакции
23
ссылка удалена


Обновления.

15.04.2017 | Появилась возможность убрать надпись "Магазин арендован в сервисе ProSmm.net" в Настройках, в 5 местах упрощен интерфейс.

10.04.2017 | Глобальное обновление. Добавили Вконтакте живых по 80р за 1000 и инстаграм живых по 50р. Налейтай.

5.4.2017 | НАВСЕГДА убрали оплату за аренду и разблокировали все магазины выключены за неуплату

26.2.2017 | Убрали комиссию при пополнении НАВСЕГДА. Зарабатывайте.

10.02.2017 | Часть2. Обновили систему "Тикеты", "Робокассу" перезапустили, исправили и доработали 6 багов

10.02.2017 | Часть1. Добавили api с безграничными возможностями, ускорили отображение страницы с заказами.

12.01.2017 | Теперь по ВК виден ход выполнения в real time и работает статус заказа. Улучшена страница пополнения ЛК на стороне вашего клиента.

11.01.2017 | Доработали привязку домена.

09.01.2017 | Исправлено 6 багов и добавлена возможность перехода на ваш магазин в шапке админки

04.01.2017 | Добавили возможность ставить заказы через админку и исправили 5 мелких багов. Идем дальше.

28.12.2016 | Добавили привязку домена и моментальную отмену заказов по услугам Вконтакте и исправили 4 мелких бага. Зарабатывайте еще больше.
23.12.2016 | Добавили отдельный автоматический прием денег на Webmoney для любого аттестата. Хардкордные обновления каждую неделю.






1. Точно бесплатно?



Навсегда бесплатно.



2. Могу ли я создавать свои услуги?



Да



3. Какие цены на услуги?



В вашей админки в разделе "Услуги"



4. Могу ли привязать свой домен?



Да. В настройках.



5. Как мне начать работать?



5.1. Бесплатно зарегистрироваться.

5.2. Пополнить баланс магазина для заказа нашей накрутки



6. Покажи пример магазина.



http://bestsmm.biz/ - сайт администрации, клиентский со своим красивым дизайном через css http://topsmm.ru/



7. Сервис правда автоматический?



Да, все услуги выполняются автоматически.



8. Как мне самому ставить заказы?



В админке нажать "Создать заказ".





Контакты:

скайп - professor7717help (первый в поиске)

аська - 565150826

почта - prosmmhelp@gmail.com
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Реакции
4
Скопировано с другой форума...

P.s Хотя бы саму тему отредактировал... Просто взял, скопироваь, вставил..:confused:
 

Vlad

Мастер
Разработчик
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
207
Реакции
63
Автор предупрежден. Тема закрыта.
Запрещено набивать посты с помощью копирования информации с других форумов без изменения.
Следует указать в конце поста откуда было взято, этим форум зарабатывает на просмотре рекламы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху