Делимся опытом заработка на копирайтинге

Paxton

Пользователь
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Здесь предлагаю всем, кто зарабатывает или когда-то пробовал зарабатывать на копирайтинге, поделиться своим опытом или просто мнением об этом виде заработка.

Лично я считаю, что есть один, но большой минус: время! Времени уходит много!
А бывает, что время, затрачиваемое на написание статьи, не соответствует тому денежному вознаграждению, которое за неё предлагают.
Тут уже действует принцип: заказчик хочет купить дешевле, а исполнитель продать дороже.
Зачастую, взаимопонимания достигнуть не удаётся и каждый остаётся ни с чем.
Вспомните истории про Гаврилу - рифмоплёта из известного произведения "Двенадцать стульев". :)
 

aneta41

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Я так зарабатываю, вернее сказать подрабатываю. Как основной доход такую работу рассматривать нельзя. Но я не на биржах работаю. Работаю с одном заказчиком. Я с ним познакомилась на буксе. Выполнила его задание. Потом он мне предложил развивать сайт вместе с ним. Я пишу статьи для конкретного сайта. Платит хорошо. Поэтому я довольна. Подробности могу рассказать в личном сообщении. Работы очень много. Сайт только открывается. Уходит времени конечно много, но просто так никто платить не будет. Пишу на определенные темы по списку. Темы не сложные.
 

saymonfar

Активный
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
22
Реакции
1
Для меня это слишком нудная работа - чего то там придумывать и вся эта писанина не по мне......
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Здесь предлагаю всем, кто зарабатывает или когда-то пробовал зарабатывать на копирайтинге, поделиться своим опытом или просто мнением об этом виде заработка.
Копирайтинг, рерайтинг и тому подобная работа - это для тех, кто любит и умеет писать статьи. А это не всем подходит.
Я, например, ещё в школе очень не любил писать сочинения...
Но вообще, если тема интересная и есть знания по ней, то почему бы и не написать?
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Для меня это слишком нудная работа - чего то там придумывать и вся эта писанина не по мне......
Если говорить, к примеру, про копирайтинг на биржах, то некоторые утверждают, что зарабатывать там несколько сотен долларов в месяц вполне реально.
Другие говорят, что если что и получится заработать, так эти копейки не окупят потраченного времени. Видимо, у всех по разному бывает...
 
Сверху