Деньги за активность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
А как можно отслеживать процесс?)
Надеюсь, администрация форума продолжит его развивать и мы увидим результаты конкурса.
А то сначала было много собеседников и сообщений, а потом всё меньше люди заходить стали. То ли реклама не очень сработала, то ли что-то случилось...
 
Последнее редактирование:

Admin

Создатель
Команда форума
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
181
Реакции
53
Уважаемые друзья! Конкурс будет продолжаться до 1 июня, так как я вложил крупную сумму в одну пирамиду, обсуждение которой есть у нас на форуме, и она начала кидать всех своих вкладчиков, из-за этого сам я остался без бюджета(все пруфы могу предоставить) и не могу разыграть приз... Прошу прощения за всё это, но к 1 июня постараюсь исправить ситуацию и найти деньги, чтобы всем победителям их раздать, а пока продолжайте активничать, если, конечно, не перестанете верить в меня после этого... Все вопросы задавайте прямо здесь, отвечу..
Еще раз извиняюсь!..
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
а пока продолжайте активничать, если, конечно, не перестанете верить в меня после этого
Надежда умирает последней! А мы в Вас верим! :)
Если возможно, то хорошо бы хотя бы промежуточные результаты увидеть, чтобы как-то ориентироваться.

И ещё вопрос насчёт привлечения новых пользователей: делается ли что-нибудь в этом направлении? А то становится тяжело общаться, когда собеседников раз-два и всё...
 

Admin

Создатель
Команда форума
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
181
Реакции
53
Надежда умирает последней! А мы в Вас верим! :)
Если возможно, то хорошо бы хотя бы промежуточные результаты увидеть, чтобы как-то ориентироваться.

И ещё вопрос насчёт привлечения новых пользователей: делается ли что-нибудь в этом направлении? А то становится тяжело общаться, когда собеседников раз-два и всё...
То что Вы первый-это точно! Понемногу рекламируем, но эффект маленький, так как с маленьким бюджетом далеко не уедешь, будем стараться по-максимуму раскручивать..
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
То что Вы первый-это точно! Понемногу рекламируем, но эффект маленький, так как с маленьким бюджетом далеко не уедешь, будем стараться по-максимуму раскручивать..
Хорошо, спасибо! Будем надеяться, что у Вас всё получится!
Просто в большинстве тем я уже ответы написал, но мало кто из других участников свои комментарии пишет. Как дальше активничать, если откликов нет? Разве что остаётся новые темы создавать?...
 

vigo

Постоянный
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
841
Реакции
23
;) ШИКАРНЫЙ конкурс.
 

freediller

Постоянный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
547
Реакции
18
неплохо конечно , понятно что это делается для наполнения форума
но тут еще и имеет значение качество инфы
тоесть месаг может быть содержательным, но не нести информационной ценности...но это так рассуждение ...удачи участникам
 

Outcast

Пользователь
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
0
сложновато, когда ты здесь новичок))
 

Yury_Rolix

Пользователь
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Буду участвовать
 

stoixion

Мастер
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
300
Реакции
4
Ах. Можно поучаствовать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху