Группа - "овсянка, сэр" ОБСУЖДЕНИЕ

Mazaral

Прохожий
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет, ребят, я тут недавно наткнулся на одну хайповую группу - "овсянка, сэр", я особо не смотрел группу, буквально несколько постов, мне не очень понравилось, есть люди которым это нравиться?А может кто знает какие нибудь группы с частым выкладыванием постов? :D Всем пока!
 

Матвеев Леонид

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Всем привет, ребят, я тут недавно наткнулся на одну хайповую группу - "овсянка, сэр", я особо не смотрел группу, буквально несколько постов, мне не очень понравилось, есть люди которым это нравиться?А может кто знает какие нибудь группы с частым выкладыванием постов? :D Всем пока!
Полистал группу, почему прикольная. Я не пойму вашего вопроса, что вы хотели понять или узнать? То ли мнение о группе, то ли вам нужны группы с частым выкладыванием постов. Уточните
 

saymonfar

Активный
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
22
Реакции
1
По хайпам у меня куча груп в подписке! Есть талковые, но болшинство какойто каллл - там одна реклама сплошняком идет илано бы с отзывами участников, так нет тупо один спам. А вот там где риалные участники деляться мнениим. там интересно почитатть, потому ша иногда даж админам можно чет дельное написать как улучшить их проэкт и как то у меня было, шо админ даж бонус мне за помошь прислал! Так что надо смотреть чё за група, и делать вывод - нужна она вам или нет.
 

Online

Активный
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
81
Реакции
2
Мне нравится этот сообщество "Овсянка, сэр"
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Всем привет, ребят, я тут недавно наткнулся на одну хайповую группу - "овсянка, сэр", я особо не смотрел группу, буквально несколько постов, мне не очень понравилось, есть люди которым это нравиться?
Вы какую именно группу подразумевали-то?
Сейчас набрал в поиске "овсянка, сэр" - выдало целых три группы.
В первой - более 2 000 000 подписчиков и ещё две с таким же названием, где по 23-28 тысячи человек.
Если желали услышать отзывы, то хотя бы точную ссылку на группу написали бы, что ли...
 
Сверху