Как избавить себя от приглашения в друзья фейковыми страницами?

Вадим Панчук

Прохожий
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
1
В последнее время "заедают" приглашением в друзья так называемые "Бот Бот" или "Иссус Христос", т. е. фейковые страницы. Как себя избавить от подобных приглашений?:mad::mad::mad:
 
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
В последнее время "заедают" приглашением в друзья так называемые "Бот Бот" или "Иссус Христос", т. е. фейковые страницы. Как себя избавить от подобных приглашений?:mad::mad::mad:
Зайти в настройки приватности и изменить настройку в "Кто может писать мне личные сообщения" на "Только друзья" или Друзья и друзья друзей". А если шлют спам - отмечать как спам и эти акки будут блокироваться и все
 
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
А я обычно сразу перевожу в подписчики, если какая новость или что-то интересное у меня есть - они об этом получают уведомления
 
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
2

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
В последнее время "заедают" приглашением в друзья так называемые "Бот Бот" или "Иссус Христос", т. е. фейковые страницы. Как себя избавить от подобных приглашений?
Оставлять в подписчиках. Я только не поняла - зачем с ними боротся??. На многих сервисах есть ДОРОГИЕ задания по соц.сетях НО с условием чтобы в профиле было 500 или даж 1000 друзей и подписчиков. И на многих сервисах есть даж задания - Добавится в друзья
 

Кирилл Федосеев

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Оставлять в подписчиках. Я только не поняла - зачем с ними боротся??. На многих сервисах есть ДОРОГИЕ задания по соц.сетях НО с условием чтобы в профиле было 500 или даж 1000 друзей и подписчиков. И на многих сервисах есть даж задания - Добавится в друзья
Дело даже не в заданиях, может ТС и не занимается этим. А то что переводить в подписчики правильно- я тоже соглашусь. По мне бы хоть сотнями пусть заявки кидают - подписоны полезная штука, что-то иногда им можно предложить и куда пригласить.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
По мне бы хоть сотнями пусть заявки кидают - подписоны полезная штука, что-то иногда им можно предложить и куда пригласить
На многих сервисах есть ДОРОГИЕ задания по соц.сетях НО с условием чтобы в профиле было 500 или даж 1000 друзей и подписчиков.
Надо их еще и приглашать ;)
 
Сверху