Как неплохо заработать в интернете?

Promoangel

Мастер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
109
Реакции
9
Кстати, а это считается за краткий гайд набора рефрералов?
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Кстати, а это считается за краткий гайд набора рефрералов?
Возможно. Но это не все доступные варианты, есть ещё.
Могу кратенько описать дополнительные варианты, если интересно.
Кроме того, насколько я знаю, на разных буксах могут быть свои возможности.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Кстати, по первому сообщению темы - решил полюбопытствовать, посмотрел стену топикстартера.

Так оказалось, что его аккаунт 30.04.2017 уже забанен и подлежит удалению на основании Административного кодекса проекта, пункт 5.5 (шантаж пользователей, попытки и факты мошенничества, незаконного изымания и кражи средств).
Видать, "заработался", парень...
 

Promoangel

Мастер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
109
Реакции
9
Кстати, по первому сообщению темы - решил полюбопытствовать, посмотрел стену топикстартера.

Так оказалось, что его аккаунт 30.04.2017 уже забанен и подлежит удалению на основании Административного кодекса проекта, пункт 5.5 (шантаж пользователей, попытки и факты мошенничества, незаконного изымания и кражи средств).
Видать, "заработался", парень...
К-карма
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Именно! Давно подмечено, что те, кто работает нечестно, со всякими мультиаккаунтами, копированными отчётами к заданиям, изначально обманывает потенциальных рефералов, рассказывая им сказки о собственном огромном заработке и тому подобное, рано или поздно оказываются заблокированными.
 

Vlad

Мастер
Разработчик
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
207
Реакции
63
Та можно выводить по 500 рублей там, очень даже легко, могу слить способ, но увы платно.
 
Сверху