Как взломать страницу ВКонтакте

Alexander228

Активный
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
71
Реакции
18
Как взломать ВК

На сегодняшний день существует всего лишь несколько способов взлома страницы, но прежде, чем взломать человека, помните, что это статья УК РФ, так что делаете все на свой страх и риск. Итак, как же можно взломать страницу:
1 способ:
Это конечно же с помощью фекового сайта, к примеру по накрутке голосов или бесплатных фильмов. Вы скидываете ссылку, человек заходит на сайт, регистрируется и всио, данные у вас. Скрипт такого сайта можно найти в интернете, либо же на форуме http://zismo.biz/.
2 способ:

1 - Регистрируемся http://snif-f.ru (Snifman)
2- Выбираем любой дизайн, лучше всего брать накрутку голосов
3- Берете ссылку и сокрщаете ее через специальные сайты-сократители, но помните, что вк не все пропускает.
просто ссылку с http://snif-f.ru (Snifman) ВК банит

После того как создали Ссылку ,скидывает жертве под любым предлогом

После этого если вы уговорили жертву зайти ,к вам придет пароль и логин

3 способ:
Самый нудный и запарный. Это через поддержку восстановить доступ к странице и перепривязать к своему номеру.

Вот пожалуй и все способы, которые я знаю. Если помог, от "спасибо" не откажусь:) Помните, что все взломы через программы, которыми пестрит ютуб- всего лишь обычная фейковая замануха, за которую вы заплатите большие деньги и ничего в итоге не получите. Всем удачи!
 

dimonn15

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Привет, хочу заметить, что как такового, способа взломать ВК нет, подбор паролей, написание скриптов или создание ссылки вируса долгое и нудное занятие. Конечно, зайти на страницу пользователя можно, сейчас взламывают все, но мое мнение это делают проффесионалы программисты, а не любители с дешевыми штучками.
 

:tyz

Прохожий
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Хорошо что меня не кто не может взломать у меня страница к номеру привязана с паролем он отсылается каждый раз на мой номер взломать ну просто не реально))) это просто меня радует :):p
 

dimonn15

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Я согласен, привязка номера телефона, с потверждением пароля при каждом входе, намного обезопасит страницу от взлома, а также почти исключит вторжение. Я еще слышал, о специальном боте, который, полностью контролирует вход на аккаунт, и в случае попытки взлома блокирует страницу. Вот только не знаю правда или нет, информация из нета.
 

Yurasick

Мастер
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
110
Реакции
0
Хорошо что меня не кто не может взломать у меня страница к номеру привязана с паролем он отсылается каждый раз на мой номер взломать ну просто не реально))) это просто меня радует :):p
а как ето так можно сделать??
 

Yurasick

Мастер
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
110
Реакции
0
Привет, хочу заметить, что как такового, способа взломать ВК нет, подбор паролей, написание скриптов или создание ссылки вируса долгое и нудное занятие. Конечно, зайти на страницу пользователя можно, сейчас взламывают все, но мое мнение это делают проффесионалы программисты, а не любители с дешевыми штучками.
Ну вчём прикол ломать странички етим хакерам лутшеб занэлись делом,нормальным
 

#Nerzi

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Пойду тестить
 

Vovkaas

Активный
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
63
Реакции
0
2 способ не актуален, но хотя как и кому, конечно...
 

vigo

Постоянный
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
841
Реакции
23
Вот из-за таких взломов,другие страдают...
 

Vovkaas

Активный
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
63
Реакции
0
Вот из-за таких взломов,другие страдают...
Если прочитать несколько статей, станет понятно что не следует делать и риск что попадёте в такую ловушку сокращаются :)
 

n1ck_root

Пользователь
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
12
Реакции
1
баян + копипаст
 

fass

Активный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
95
Реакции
4
за такое статья и небо в клеточку
 
Сверху