Как заработать легко и честно!!!

zaicuk72

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Зарабатывайте на размещении крауд ссылок от 20 руб. за сообщение, общаясь на своих любимых форумах. Низкая комиссия, быстрый вывод средств, выгодная партнерская программа и постоянный поток заявок для размещения. Монетизируйте свое общение в интернете прямо сейчас! http://catcut.net/LCy7 смотрите видео если что то не понятно пишите отвечу всем https://vk.com/id352188173
 

vittamax

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
6
20 рублей за ссылку? Не верю.
Что за проект вообще? Хотя бы название написал бы.
 

extrimes

Активный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
77
Реакции
9
Ну почему сразу не верю, только для начала надо каждый раз регатся на тематических форумах а на форумах как правило не дадут новичку размещать ссылки ну короче надо будет на форуме еще посидеть и попостить) потом 3 дня ждать оплаты))
 

zaicuk72

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Это ваше право верить или нет, но я там зарабатываю и за размещение ссылки платят 20 рублей. А на счёт названия сайта, есть ссылка и видео пройдите и убедитесь, Вы хотите зарабатывать 50 000 и не трудиться, тогда покупайте курсы которые обещают золотые горы. Чтоб заработать всегда и виз де надо трудиться.
 

extrimes

Активный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
77
Реакции
9
Что вы что вы я верю! Просто пояснил людям суть работы - что бы сделать пост нужно зарегаться на форуме там отпостить положенные посты что бы иметь возможность размещать ссылки а уже потом смело браться за задание и выполнять и так 20- раз как вы сами говорите по времени это весь день как раз! А потом ждать оплаты 3 дня а за это время могут пост удалить, если заподозрят что пост рекламный, ну вы сами в курсе). А насчет трудится так я тружусь, а как и где это мое дело). Просто пишите правду не надо преувеличивать, если я пишу то пишу без преувеличений.
 

Кирилл Федосеев

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Это ваше право верить или нет, но я там зарабатываю и за размещение ссылки платят 20 рублей. А на счёт названия сайта, есть ссылка и видео пройдите и убедитесь, Вы хотите зарабатывать 50 000 и не трудиться, тогда покупайте курсы которые обещают золотые горы. Чтоб заработать всегда и виз де надо трудиться.
прошу предоставить скрины выплат, чтобы не было никаких сомнений, если вы говорите, что проект платит. А так можно посчитать тупо за рекламу или набор рефов
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Зарабатывайте на размещении крауд ссылок от 20 руб. за сообщение, общаясь на своих любимых форумах.
Не так это и просто - на многих форумах отличная модерация и только Вы выставите ссылку ее удалят.
 

extrimes

Активный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
77
Реакции
9
Не так это и просто - на многих форумах отличная модерация и только Вы выставите ссылку ее удалят.
Я про что и говорю на многих форумах особенно тематических нужно после регистрации отпостить несколько постов а только потом уже можно будет разместить ссылку и то не всякая ссылка пройдет.
 
Сверху