Как заработать в интернете?Ответ тута)

Ислам

Прохожий
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Во первых вам надо зарегистрироваться на http://catcut.net/dAI7 , потом нужно естественно зарегистрироваться:)
Потом после регистрации нужно начать выполнять задании или же смотреть серфинг сайтов.:rolleyes:
Я думаю в 2К17 это легкие деньги)Можно ещё зарабатывать на рефералах,но это зависит от вас и от людей будете ли вы активно приглашать, будут ли они регистрироваться по вашей реф. ссылке)

Ну в принципе я вам рассказал как можно запросто заработать в интернете)
Спасибо кто прочитал эту тему и кто начал зарабатывать вмесие со мной.
Удачи вам!
 
Последнее редактирование:

Барсуков Станислав

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
0
как можно запросто заработать в интернете)
Реклама с набитием рефов, вы б хоть свои скрины показали выплат, а мы уже подумали, буксов и так развелось пруд пруди
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Меня вот удивляют такие темы.
Ничего тОлком не рассказано, зато ссылка через catcut.
То есть, автор темы какую-то копеечку заработает с каждого перехода по этой ссылке, а рассказать подробнее о предлагаемом заработке не удосужился.
Хотя бы название проекта написал бы!

На многих форумах даже есть требование к создаваемым темам: чтобы название темы было конкретным и соответствовало содержимому. То есть, чтобы человек, открыв вашу тему, мог ознакомиться с основными условиями рекламируемого проекта без необходимости перехода на сайт, да ещё через catcut.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
2к17? Вы из прошлого?
Автор, наверное, хотел таким оригинальным образом обозначить 2017-ый год.
Зачем производить такую замену неизвестно, можно только предположить. Возможно, дело в том, что многие подростки просто не могут жить без выпендрёжей, поэтому постоянно говорят на «своём» языке. Любая тысяча у таких людей – это косарь. Выходит, что 2000 – это 2 косаря, сокращённо 2к, ну а с цифрой 17 ничего особенного не сделаешь. Вот и получается, что 2017 лёгким движением языка превращается в 2К17.

А можно предположить другой вариант: К - от десятичной приставки "кило", т. е. 10 в степени 3 = тысяча. Получается 2К = 2000, а при конкатенации 2К и 17 получается 2К17. :)
 

hvausVKH

Пользователь
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
15
Реакции
5
На буксах за разгадывания капчи платят от 30 коп. А здесь мастер-класс от ТС даром! Здорово!
 

Капуцин

Мастер
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
140
Реакции
5
Вы все ещё на буксах? Я там был лишь для раскрутки аккаунтов в соц.сетях.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Вы все ещё на буксах? Я там был лишь для раскрутки аккаунтов в соц.сетях.
Общаясь на разных тематических форумах, заметил, что у разных людей - разные предпочтения по видами заработка. Если говорить о буксах - для кого-то это один из первых пробных шагов заработка, для других - возможность разместить рекламу.
Кто-то через некоторое время находит другие способы заработать, а кто-то надолго остаётся на понравившемся буксе и его там всё устраивает.

Вообщем, как обычно - сколько людей, столько и мнений.
 
Последнее редактирование:

vigo

Постоянный
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
841
Реакции
23
без рефералов нереально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

hvausVKH

Пользователь
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
15
Реакции
5
Общаясь на разных тематичесих форумах, заметил, что у разных людей - разные предпочтения по видами заработка. Если говорить о буксах - для кого-то это один из первых пробных шагов заработка, для других - возможность разместить рекламу.
Кто-то через некоторое время находит другие способы заработать, а кто-то надолго остаётся на понравившемся буксе и его там всё устраивает.

Вообщем, как обычно - сколько людей, столько и мнений.
Самое время ввести понятие "гибридный заработок" - где получается, там и надо пытаться. Хорошо, когда источников больше, чем 1.:)
 
Сверху