Как зарегистрировать кошелёк Payeer

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
ПЛАТЁЖНАЯ СИСТЕМА PAYEER
Если вы решили погрузиться в сферу заработка и инвестиций в Интернете,то вам понадобится электронный кошелёк Payeer.


Используя эту платежную систему, вы можете принимать оплату любой валютой, переводить деньги по всему миру, обменивать одну валюту на другую и даже зарабатывать! Hо главное преимущество - это возможность обменивать деньги без привязки кошельков.

Платежная система Payeer - это не совсем обычный проект, которым уже пользуется более полумиллиона пользователей.

Открыть счет можно бесплатно и в данной теме я расскажу, как это сделать. Расширяйте свои возможности вместе с Payeer, ведь всё чаще он используется крупными сайтами.

Для начала зарегистрируйтесь:


КАК ПОЛУЧИТЬ СЧЁТ В PAYEER?

С главной страницы сайта, нужно перейти по пункту <Создать кошелек> в верхней правой части интерфейса:


После этого открывается форма, в которой необходимо указать почтовый ящик.
Сразу после этого Вам предоставят данные от вашего кошелька: логин, пароль и master key.
Обязательно запомните или запишите эти данные, так как они используются для входа в кошелёк и для управления.

Когда войдёте в свой кошелёк, справа будет отображаться необходимая информация.
Номер счёта - это номер кошелька, который можно передавать другим пользователям, чтобы принимать деньги.
Остальные данные (логин, пароль и master key) держите в секрете и ни при каких обстоятельствах не сообщайте никому!
Обратите внимание, на автомате вы получаете в своем кошельке сразу несколько счетов для разных валют.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Недоделанная ЭПС.
В каком смысле?
Да, есть некоторые недостатки, о них можно более подробно поговорить, но в целом я нормально получаю-отправляю деньги через Payeer и особых проблем в работе за несколько лет не было.
 

Капуцин

Мастер
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
140
Реакции
5
В каком смысле?
Да, есть некоторые недостатки, о них можно более подробно поговорить, но в целом я нормально получаю-отправляю деньги через Payeer и особых проблем в работе за несколько лет не было.
Зачем пеер, если есть те же ЯДы, Киви и ВМ, которые уже давно раскручены, и есть в большинстве терминалов?
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Зачем пеер, если есть те же ЯДы, Киви и ВМ, которые уже давно раскручены, и есть в большинстве терминалов?
Терминалы - это понятно.
Но в интернете есть множество сайтов, в том числе на тему заработка, которые работают только с определенными платежными системами. К примеру, часто бывает такой набор: Payza, Payeer, Paypal, Perfect Money.

Хотелось бы понять, в чём Вы видите "недоделанность" Payeer'a? В том, что его нет в терминалах? Мне, например, не нравится, что у Payeer нет биткоин-кошелька, который есть у Webmoney. Точнее, он там когда-то был, но потом почему-то эту возможность убрали.
 

Капуцин

Мастер
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
140
Реакции
5
Терминалы - это понятно.
Но в интернете есть множество сайтов, в том числе на тему заработка, которые работают только с определенными платежными системами. К примеру, часто бывает такой набор: Payza, Payeer, Paypal, Perfect Money.

Хотелось бы понять, в чём Вы видите "недоделанность" Payeer'a? В том, что его нет в терминалах? Мне, например, не нравится, что у Payeer нет биткоин-кошелька, который есть у Webmoney. Точнее, он там когда-то был, но потом почему-то эту возможность убрали.
Я выше же уже озвучил минусы пеера - в этом и есть его недоделанность.
 
Сверху