Легкие задания на буксах - зарабатываем

orteGO800

Прохожий
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
На этом буксе profitcentr.com в заданиях есть раздел Фермы.
Так вот в этом разделе выполняете задания по регистрации на фермах.
Заданий очень много. Задания стоят от 30-50 копеек и выше.
Так же эти же задания есть в разделе регистрация на этом и других популярных буксах. Выполнять их легко, так как на большинстве ферм даже регистрации не требуется.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
30-50 копеек - я такие задания даже не смотрю.
:D
А почему? Есть очень легкие - секундного выполнения - голосования лайки и прочее. Если конкурс есть по кол. выполнений заданий то такие СУПЕР. Кстати я тож дешевые не очень любительница выполнять. НО как рекламодатель;) у меня есть много - ну очень дешевых на многих сайтах заданий - которые очень хорошо выполняются моими реф.
 

extrimes

Активный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
77
Реакции
9
На любом буксе надо сделать кнопку скрыть задание навсегда ибо нет желания выполнять задания неадекватных рекламодателей который хочет к примеру за 25 копеек 40 друзей в группу +вступление, или задание на 25-30 копеек а там целая портянка условий) Такие задания сразу в Унитаз и смывать!
 

atoll1982

Активный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
9
Потому что это пустая трата времени, в том числе все эти голосования и лайки.
Предпочту выполнить несколько заданий с нормальной ценой, чем десяток дешевых.
Если конкурс есть по кол. выполнений заданий то такие СУПЕР
Не видел таких конкурсов.
И какой там приз? Не думаю, что даже приз окупит затраченное на копеечные задания время.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Такие задания сразу в Унитаз и смывать!
Вот у меня все чаще и получается - захожу на сайт - пересмотрела задания пару десятков отправила в мусоку и пошла искать задания на другие.
 

atoll1982

Активный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
9
или задание на 25-30 копеек
Я делаю проще: сортирую задания по цене и выбираю из тех, что дороже.
Когда в списке начинаются дешевле 1-2 рублей - дальше просто не смотрю и мне просто пофиг какие там условия ставят авторы копеечных заданий.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Не видел таких конкурсов.
Видимо тебе не везет на РЕФЕРОВ.
И какой там приз?
Ну допустим на одном с моих любимых сайтах ежедневно от админа проходят 4 вида конкурсов
Ежедневный конкурс по выполнению заданий.
Описание конкурса:

Ежедневный конкурс по выполнению заданий. Кто выполнит больше оплачиваемых заданий, тот и выиграл. В конкурс засчитывается не более 3-х заданий от одного рекламодателя.
ВНИМАНИЕ !!!
Задания автоматически подтвержденные системой, а также задания без категории не учитываются в конкурсе.
Всем удачи !!!
Призы:




Место
Стоимость за шт.
Рейтинг
1 место
1.0 руб.
50.00
2 место
0.8 руб.
40.00
3 место
0.6 руб.
30.00
4 место
0.4 руб.
20.00
5 место
0.2 руб.
10.00
Период проведения конкурса: с 12.04.2017 - 00:00 до 13.04.2017 - 00:00
 

extrimes

Активный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
77
Реакции
9
Я делаю проще: сортирую задания по цене и выбираю из тех, что дороже.
Когда в списке начинаются дешевле 1-2 рублей - дальше просто не смотрю и мне просто пофиг какие там условия ставят авторы копеечных заданий.
А что делать если дорогие задания уже все переделаны? Там одно и то же вступить в рефералы или вложения) Вы видимо новичек на буксах) Или учителем информатики работаете и у вас 10 компов)
 

atoll1982

Активный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
9
А что делать если дорогие задания уже все переделаны? Там одно и то же вступить в рефералы или вложения) Вы видимо новичек на буксах
Многие буксы посещал, сейчас остался только на Сеоспринте и работаю там четвертый год. Новые задания с ценой от 1 рубля и выше там есть каждый день, без вложений.
 

atoll1982

Активный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
9
То-есть - если вы выполнили 20 заданий и заняли первое место админ своего рода еще доплачивает за каждое выполненое задание по рублю.
Как это за каждое, если конкурс по количеству заданий?
Я понял ваш пример так: в ежедневном конкурсе победителю нужно выполнить больше всех заданий за целый день и тогда он получит приз - АЖ ЦЕЛЫЙ 1 РУБЛЬ! :D
Разве не так?
 

extrimes

Активный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
77
Реакции
9
Многие буксы посещал, сейчас остался только на Сеоспринте и работаю там четвертый год. Новые задания с ценой от 1 рубля и выше там есть каждый день, без вложений.
Ну я с вами согласен я тоже не смотрю дрищевые задания но дорогих мало и пестрит от по вступлению в рефералы сеоспринт их вообще надо в отдельную графу вынести. И бесят упыри которые в заголовке пишут одно а в задании совсем другое таких вообще сразу в ЧС вношу потому что балаболы и толку с них 0!
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
в ежедневном конкурсе победителю нужно выполнить больше всех заданий за целый день и тогда он получит приз - АЖ ЦЕЛЫЙ 1 РУБЛЬ! :D

Немножко не так. Победитель выполнил 78 дешевых тупых заданий и админ дает приз 78 рублей. Тип доплачивает за каждое по рублю.
 

morozoff76

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
3
На любом буксе надо сделать кнопку скрыть задание навсегда ибо нет желания выполнять задания неадекватных рекламодателей который хочет к примеру за 25 копеек 40 друзей в группу +вступление, или задание на 25-30 копеек а там целая портянка условий) Такие задания сразу в Унитаз и смывать!
Я полностью с вами согласен в этом отношении, легче на такие задания вообще не терять время. А то за 40 копеек хотят чтобы и друзей в группу и лайки и репосты. Я на такие и времени не трачу и не смотрю.
 

Paxton

Пользователь
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
2
пестрит от по вступлению в рефералы сеоспринт
А у вас там нет реферера?

Недавно на Сеоспринте было обновление: пользователям, у которых уже есть реферер, задания из категории "Приглашение в реф SEO" уже не показываются вообще.
А если зайти в саму категорию, то увидим "К сожалению вы не можете выполнить это задание по условиям таргетинга".
 

extrimes

Активный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
77
Реакции
9
А у вас там нет реферера?

Недавно на Сеоспринте было обновление: пользователям, у которых уже есть реферер, задания из категории "Приглашение в реф SEO" уже не показываются вообще.
А если зайти в саму категорию, то увидим "К сожалению вы не можете выполнить это задание по условиям таргетинга".
Какая разница на сеоспринте пестрит сеофастом или профитцентром и прочими буксами. На профитцентре сеоспринтом и так далее гребаный замкнутый круг а помимо них еще куча говноферм.
 

aneta41

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Я стараюсь выполнять задания подороже. А если дешевые, то или уж совсем легкие, или с автооплатой.
 

saymonfar

Активный
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
22
Реакции
1
Мелкие задания - отстой! Пускай их авторы сами выполняют!
Меньше 5 рублей даже читать не буду!
 
Сверху