Очистка стены с помощью скрипта

Albertinio

Прохожий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Инструкция и скрипт по удалению записей со стены VK
1. Заходим на вашу страницу вконтакте, именно на страницу, нажав ссылку «Моя страница»

2. Нажимаем клавишу F12 (альтернативный способ запуска консоли: Нажмите Ctrl+Shift+J или раздел меню “инструменты – консоль Javascript”. Или сочетание клавиш Ctrl+Shift+I)

3. Переходим на вкладку «Console» (Консоль)

4. Прокручиваем стену вашей страницы в самый низ зажав кнопку «End» на клавиатуре (прокрутить нужно обязательно в самый низ)
5. Вводим в поле в консоле ( в само низу ) скрипт

;(function(){
'use strict';
if(!confirm('Delete all posts?'))return;

vardeletePostLink=document.body.querySelectorAll('a.ui_actions_menu_item[onclick^="wall.deletePost"]');
for(vari=0;i<deletePostLink.length;i++){
deletePostLink.click();
}

alert(deletePostLink.length+' posts deleted');
}());

6. Ок и Enter.
 

Gigastory

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
2
Спасибо,полезная тема,с меня лайк:)
 

Поперечная Ольга

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
12
Реакции
2
Ну это для тех, кто выполняет различные задания, связанные с добавлением репостов на свою страницу
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Инструкция и скрипт по удалению записей со стены VK
Пока что не уловил смысл очистки всей стены...
Я наоборот стараюсь делать посты, которые могут быть интересны. Зачем удалять?
Разве что там у кого-то сплошные рекламые репосты и никакой полезной и интересной информации нет?
 

Леонид Баженов

Пользователь
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Пока что не уловил смысл очистки всей стены...
Я наоборот стараюсь делать посты, которые могут быть интересны. Зачем удалять?
Разве что там у кого-то сплошные рекламые репосты и никакой полезной и интересной информации нет?
Выше к примеру Поперечная Ольга написала один из случаев, когда это применимо. При выполнении заданий некоторые рекламодатели требуют чтобы анкета с которой выполняют была реальной, а не фейковой. Для этого стену периодически очищают стену исполнители таких заданий
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
При выполнении заданий некоторые рекламодатели требуют чтобы анкета с которой выполняют была реальной, а не фейковой. Для этого стену периодически очищают стену исполнители таких заданий
Это ещё тот вопрос, что может посчитать фейком рекламодатель: стену с кучей непонятных или откровенно "левых" рекламных репостов или он также может посчитать фейком пользователя, у которого, наоборот, чистая стена или на ней мало репостов. Возможно, лучше удалять репосты выборочно...
 

#Nerzi

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Все отлично!!
 
Сверху