Онлайн игры - потеря времени и денег?

Игорь

Прохожий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
В свое время я был ярым поклонником одной из онлайн-игр Пермских разработчиков, которая популярна до сих пор. Не хочу афишировать ее название, но думаю кто в теме тот уже догадался. Вспоминая, сколько бездумно потратил времени и сил, а играл я в нее около года, в запой добывая в боях игровую валюту, невольно начал понимать, что онлайн игры это своего рода наркотик и очень сильный. А что вы думаете по этому поводу?
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Мое мнение что заработать в играх практически невозможно. А просто проводить время считаю глупо. Правда сама бывает изредка играю под настроение - НО никогда не на деньги.
 

Халигов Эльман

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Зарабатывать на играх можно, но умеючи. У меня друг раньше на Lineage 2 прокачивал героев и продавал,и имел денег в месяц гораздо больше, чем обычный работяга на производстве
 

Халигов Эльман

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Ну я имела в виду не такие игры а тип разные фермы и прочие ЛОХОТРОНЫ.
Я так вложил в одну игру небольшие, но деньги. Как только пришло время выводить, условия изменились на вывод. В тех.поддержку писал - молчат, так ведь я такой не один же. Лохотронов много, и прежде, чем увидеть завлекающие проценты и огромные быстро растущие суммы на вывод, следует досконально изучить правила этих игр. А положительные отзывы закупают изначально и люди ведутся, вот в чем дело.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Я так вложил в одну игру небольшие, но деньги. Как только пришло время выводить, условия изменились на вывод. В тех.поддержку писал - молчат, так ведь я такой не один же. Лохотронов много, и прежде, чем увидеть завлекающие проценты и огромные быстро растущие суммы на вывод, следует досконально изучить правила этих игр. А положительные отзывы закупают изначально и люди ведутся, вот в чем дело.
Мне подарили аккаунт в игре Аквариум с парочкой рыбок .Хорошо что я не вводила ни капейки а просто изредка заходила собирала икрынки и еще докупила 2 рыбки. Прошло пару месяцев - захожу а там у меня все по нулях. И висит новость - тип их взломали и все повыводили. В таких играх часто делают рестарт - тип админ взламывает и все забирает себе.
 
Сверху