Павел Дуров

роман

Активный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
25
Реакции
3
Новый владелец вк,как он вам?Мое мнение,после того как он стал владелцем вк,популярность сайта Вк выросла
 

Nastya_Turtanova

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Новый владелец вк,как он вам?Мое мнение,после того как он стал владельцем вк,популярность сайта Вк выросла
Павел Дуров уже давно ушел из ВК, ВК принадлежит сейчас майл групп, а Павел Дуров занимается другим мессенджером- Телеграмм.
 

Vlad

Мастер
Разработчик
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
207
Реакции
63
Новый владелец вк,как он вам?Мое мнение,после того как он стал владелцем вк,популярность сайта Вк выросла
Павел Дуров не является руководителем, директором ВКонтакте, с 2017 года, с 2014 до 2017 года владелец mail.ru. Сейчас генеральный директор - Андрей Рогозов. Нынешний представитель ВКонтакте, пришел к своей команде разработчиков Telegram, он пришел когда уже Telegram создан, на существующий момент он разработчик, но никак не генеральный директор.
 

роман

Активный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
25
Реакции
3
вот не знал буду знать))
 

Gigastory

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
19
Реакции
2
Новый владелец вк,как он вам?Мое мнение,после того как он стал владелцем вк,популярность сайта Вк выросла
На данный момент большой процент акций ВК пренадлежит компании Megafon
 

Карташов Петр

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Правильно, свое Дуров поимел с соц. сети и хватит, того гляди еще что-то интересное придумает
 

saymonfar

Активный
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
22
Реакции
1
ВК - супер сайт! И раньше кучу друзей там нашел себе, и сейчас куча обнов было, так шо ребята развевают проэкт, работают! НУ и нам тож помогает ето все, например находить рефералов через ВК одно удаволствие! Чувак, которий придумал ВК ему нобилевскую премию надо выписать! И что еще придумает - поддержу стопудово ево проэкты!
 

Online

Активный
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
81
Реакции
2
Без разницы мне
 

Барсуков Станислав

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
0
ВК - супер сайт! И раньше кучу друзей там нашел себе, и сейчас куча обнов было, так шо ребята развевают проэкт, работают! НУ и нам тож помогает ето все, например находить рефералов через ВК одно удаволствие! Чувак, которий придумал ВК ему нобилевскую премию надо выписать! И что еще придумает - поддержу стопудово ево проэкты!
Но все равно раньше поспокойней было и интересней, сейчас реклама, спам вокруг
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Но все равно раньше поспокойней было и интересней, сейчас реклама, спам вокруг
Да, реклама и спам вокруг не только в ВК или других соцсетях и интернете, это на сегодня, можно сказать, бич и в реальной жизни. Включаешь телевизор - реклама, включаешь радио - реклама, открываешь газету или журнал - опять реклама, а посмотришь вокруг - гигантские баннеры, щиты, растяжки и всюду реклама, реклама, РЕКЛАМА... :(
 
Сверху