Почему мужчины готовы платить за секс.

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Южноафриканские ученые выяснили, почему именно мужчины часто платят за секс. Если учесть тот факт, что пользуются услугами женщин по вызову чаще всего женатые представители сильного пола, то основная причина подобного поступка кроется в психологических проблемах в семье.



Психологи из Южной Африки установили основную причину того, что множество мужчин часто пользуются услугами сексуального характера за деньги. Чтобы выяснить глубинный смысл этого вопроса, ученые провели исследование с участием 466 представителей сильного пола возрастом до 50 лет, информирует ftimes.ru. Оказалось, что большинство из них либо пользовались, либо используют по сей день возможность секса за деньги. Исследователи также выяснили, что большая часть любителей оплачиваемого интима состоит в браке.


В итоге ученые пришли к выводу, что мужчин часто толкают на измену именно семейные неурядицы. Дело в том, что работницы интимных сфер часто выступают в роли психологов, которым мужчины могут пожаловаться на проблемы в семье. Именно поэтому изменники возвращаются к доступным женщинам снова и снова.
 
Сверху