Популярные личности ВКонтакте

nickolya-1989

Прохожий
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
На сегодняшний день Вконтакте является одной из важных социальных сетей в странах постсоветского пространства. И множество знаменитостей пиарятся через данную социальную сеть. Какое Ваше отношение к этому.
 

Коваленко Максим

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
1
На сегодняшний день Вконтакте является одной из важных социальных сетей в странах постсоветского пространства. И множество знаменитостей пиарятся через данную социальную сеть. Какое Ваше отношение к этому.
Мне кажется, что если если он(а), являются знаменитостью, то они уже и так известны. А почему бы им не пиариться, ведь они же такие обычные люди как и мы. Сейчас очень многие пользователи пиарятся с помощью различных накруток, лишь бы выйти в топ, а знаменитостям стоит только создать анкету и они популярны в соц сети.
 

Зуев Иван

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Но согласитесь каждый из нас хотел бы также, чтобы к нему заходило на страничку много людей, ставили лайки, писали комменты. Так что это в порядке вещей.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Пыталась знаменитостям навязатся в друзья ;) ГАДЫ оставляют в подписчиках
 

Крутикова Анжела

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
1
На сегодняшний день Вконтакте является одной из важных социальных сетей в странах постсоветского пространства. И множество знаменитостей пиарятся через данную социальную сеть. Какое Ваше отношение к этому.
Мне кажется здесь немного неправильно выставлена мысль - многие пиарятся под личностей. Замечаю, что анкеты со знаменитостями плодятся ежедневно, только смысл. Ну как говорится, дело свойское.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Мне кажется здесь немного неправильно выставлена мысль - многие пиарятся под личностей. Замечаю, что анкеты со знаменитостями плодятся ежедневно, только смысл. Ну как говорится, дело свойское.
В меня ВКОНТАКТЕ совсем фейковый аккаунт НО немногие имеют такого качества даж настоящий.
Когда-то выполняла дорогое задание - создать страничку на американском сайте знакомств - взяла с десяток полу-голых фоток красивой НО не очень знаменитой американской актрисы. Хорошо что мыло левое поставила - через месячишко заглянула в него а там больше сотни писем с таким содержанием - и в любви признаются и замуж зовут и деньги предлагаю.
 

Гладышев Денис

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
0
В меня ВКОНТАКТЕ совсем фейковый аккаунт НО немногие имеют такого качества даж настоящий.
Когда-то выполняла дорогое задание - создать страничку на американском сайте знакомств - взяла с десяток полу-голых фоток красивой НО не очень знаменитой американской актрисы. Хорошо что мыло левое поставила - через месячишко заглянула в него а там больше сотни писем с таким содержанием - и в любви признаются и замуж зовут и деньги предлагаю.
Естественно, любители поразвлекаться наедине с самим собой вам и начали писать, это было во все времена соц сетей, стоит только эро фото выложить
 

Гриднева Марина

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Как бы оно ни было, мужского внимания много уделяется к женским страницам, особенно если фото красивые
 

saymonfar

Активный
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
22
Реакции
1
У меня несколко бойцов знаминитых в друзьях! Даж чутка с некоторыми общался, крутые ребята! Очен рад, что есть такой ВК, шо можно запросто написать мессагу звезде и получить ответ! Круть неимаверная!
 

Леонид Баженов

Пользователь
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
1
У меня несколко бойцов знаминитых в друзьях! Даж чутка с некоторыми общался, крутые ребята! Очен рад, что есть такой ВК, шо можно запросто написать мессагу звезде и получить ответ! Круть неимаверная!
Да действительно - это огромной плюс, что есть такая возможность!;)
 

Online

Активный
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
81
Реакции
2
Мне без разницы, я и так знаменитый
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
И множество знаменитостей пиарятся через данную социальную сеть. Какое Ваше отношение к этому.
Ну а что тут такого? Если человек популярный, амбициозный, да ещё если стремится к славе, то, понятное дело, он будет использовать любые доступные ему для этого средства. Раньше только газеты и журналы были, потом радио и ТВ, теперь интернет с его соцсетями, в том числе ВКонтакте.

Лично мне как-то это безразлично, т.к. не стремлюсь на кого-то быть похожим. Точнее, стремлюсь, конечно, но среди моих кумиров нет людей, которые пиарятся в соц.сетях. Я уважаю людей, которые не разговорами и фоточками в соцсети развлекаются, а заняты реальной работой, имеют реальные достижения, признанные в родной стране и в мире.
 

Рубшин Роман

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Я уважаю людей, которые не разговорами и фоточками в соцсети развлекаются, а заняты реальной работой, имеют реальные достижения, признанные в родной стране и в мире.
Золотые слова, поддерживаю вас полностью!
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Но согласитесь каждый из нас хотел бы также, чтобы к нему заходило на страничку много людей, ставили лайки, писали комменты. Так что это в порядке вещей.
Насчёт "каждого из нас" - это можно ещё поспорить.
Далеко не всем нужна такая псевдопопулярность.
Псевдо - потому что от лайков и комментов на уровне первоклашек - круто!, классно!, вау! и т.п. - ни холодно, ни жарко. Во всяком случае, лично для меня важнее комментарии со смыслом от людей, которых я знаю и чьё мнение является для меня авторитетным, чем от толпы "девочек-припевочек" или пацанчиков, самоутверждающихся посредством соц.сетей.
 

Samonov

Пользователь
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Пусть созадют.Популярности будет больше )
 
Сверху