Постинг

Димон

Прохожий
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Приветствую всех! Меня интересует ваше мнение насчет возможности заработать на постинге по форумам? Был ли у вас такой опыт? Если да, то где искали заказчиков и какой средняя цена за постинг? Какие существуют ресурсы с оплатой за посты? Где подороже, а где дешевле? Заранее благодарю за ответ!
 

Скляров Саша

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Приветствую всех! Меня интересует ваше мнение насчет возможности заработать на постинге по форумам? Был ли у вас такой опыт? Если да, то где искали заказчиков и какой средняя цена за постинг? Какие существуют ресурсы с оплатой за посты? Где подороже, а где дешевле? Заранее благодарю за ответ!
Для этого у вас должен быть хоть какой-то опыт, а не просто желание. Заработать можно, но в пределах разумного. Заказы искать надо на различных досках объявлений, форумах по заработку
 

Sfernands

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Задания по постингу выполняю с буксов.
Цены бывают разные, но я никогда не выполняю задания дешевле 2 рублей.
Если же заказчик предъявляет к постам и форумам дополнительные требования, то дешевле 3-5 рублей делать не буду.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Меня интересует ваше мнение насчет возможности заработать на постинге по форумам?
Я практически только выполняю задание по постингу.
Был ли у вас такой опыт?
Огромнейший опыт. Несколько лет назад я зарабатывала модератором на нескольких форумах.
Если да, то где искали заказчиков и какой средняя цена за постинг?
На многих ресурсах есть задания по постингу
Где подороже, а где дешевле?
Практически везде есть и дорогие и дешевые. Но обычно в ОЧЕНЬ дорогих большие требование
 
Сверху