Приглашение друзей в группы ВК

geryanko

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
13
Прошу разъяснить вопрос о приглашении друзей в группы ВК.
На разных буксах часто есть задания: вступить в группу и пригласить 40 друзей.
Я на vk.com относительно недавно зарегистрировался, как правильно выполнить подобное задание?
И каким образом будет проверяться его выполнение, если в отчёте обычно нужно указать только свое ФИО или адрес своей страницы?
 

Завиновская Ирина

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
1
При приглашении в группы у вас лимит 40 человек в день, т.е ограничение. Оно само собой на 41 остановиться и вы не сможете больше пригласить за сегодня. А на буксах еще требуют скриншот выполнения, где будет видно что лимит окончен.
 

Online

Активный
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
81
Реакции
2
Доказательство там это только скрин
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
При приглашении в группы у вас лимит 40 человек в день, т.е ограничение. Оно само собой на 41 остановиться и вы не сможете больше пригласить за сегодня. А на буксах еще требуют скриншот выполнения, где будет видно что лимит окончен.
Хм... вопрос, конечно, интересный.
Ответа пока что здесь не вижу. Вы описали процесс со стороны "исполнителя".
А мне, например, интересно как будет проверять это администратор группы?

Я тоже часто вижу на буксах задания по приглашению в группы, но требования там всегда разные. Кто-то просит скрин с сообщением о лимите, кто-то список приглашенных, кому-то нужен скрин не просто с лимитом 40 человек в день, но чтобы также на скрине было видно ФИО приглашенных.

Если насчёт списка всё понятно, то как на одном скриншоте уместить 40 человек приглашенных? Это же не получится... Или тогда нужно отправлять несколько скринов?
 

Крутикова Анжела

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Отправляется обычно один скрин (по нему итак будет понятно, что приглашено 40 людей) ,чтобы было видно группу в которую приглашается и чтобы на нем было зафиксировано, что лимит окончен. В большинстве случает так.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Отправляется обычно один скрин (по нему итак будет понятно, что приглашено 40 людей) ,чтобы было видно группу в которую приглашается и чтобы на нем было зафиксировано, что лимит окончен. В большинстве случает так.
Помню, что так и делал - на скрине была надпись про лимит в 40 человек и несколько приглашенных.
Но то ли такой рекламодатель попался, то ли что... но после отправки отчёта, его не приняли, отправили мне "на доработку" и причина была указана что-то вроде "не видно приглашенных друзей". Пришлось в тот раз сделать ещё несколько скринов и тогда отчёт был принят. Но после этого отпало желание выполнять подобные задания.
 

Антон Дроздов

Прохожий
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Помню, что так и делал - на скрине была надпись про лимит в 40 человек и несколько приглашенных.
Но то ли такой рекламодатель попался, то ли что... но после отправки отчёта, его не приняли, отправили мне "на доработку" и причина была указана что-то вроде "не видно приглашенных друзей". Пришлось в тот раз сделать ещё несколько скринов и тогда отчёт был принят. Но после этого отпало желание выполнять подобные задания.
Скорей всего был такой работодатель, всегда одного скрина достаточно. А если ему полностью список приглашенных нужен был, то это должно было указываться в задании. Необхлдимо и на это обращать внимание при выполнении
 
Сверху