Примеры более-менее надежных инвестиций?

rozentallo

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
4
Всем привет!

Кто - как, но я вообще-то не очень большой сторонник инвестиций. Банкам не доверяю, форекс нужно долго изучать, а разные игры с выводом денег плодятся как грибы после дождя и также быстро перестают работать. Тем не менее, меня давно интересует вопрос надежных денежных вложений.

Понятно, что в любом случае есть большой риск потерять вложенные деньги, но может быть кто-то расскажет о примерах инвестиций, где есть больше шансов получить хотя бы небольшую прибыль? Пусть не сразу и не много, но на долгосрочной основе.
 

geryanko

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
13
Я участвую в проекте с биткоинами.
Вложил 0.01 битка (около 10-12 баксов), пригласил одного рефа, который тоже вложил 0.01 В. И мне на баланс сразу стопроцентов возвращается. То есть, после первого же рефа вы вернёте вложенное! И за каждого такого реферала точно также идут начисления 100% от 0.01 В. Уже давно вышел в плюс и за месяц уже больше ста баксов прибыли. Чем больше людей подключишь, тем больше заработаеш.

Это не какие-то там убогие недофермы, где вложишь тыщу и полгода будешь её по рублю возвращать.
 

saymonfar

Активный
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
22
Реакции
1
А я вложения в онлайн игры делаю! Вклдываешь, зазываешь народ чтоб они тож вкложилвали, проценты набегают, и идет зароботок. НУжно толко влаживать не один проэкт, а несколько - сколко денег есть . Тогда сразу на нескольких по чуть чуть набегает, а в сумму хорошо получаеться.
Вот, разные фермы с птичками, фермасоседи, ну и так далее . У меня таких сайтов штук 10-20 и с каждого капает обсолютно ничего неделааяя! Круть же! И не нужно тыкать никакую рекламу полдня шоб хоть пару баксов забацать! Всем рекамендую! Еси надо - зашлю ссилки, пишите.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
а разные игры с выводом денег плодятся как грибы после дождя и также быстро перестают работать.
Я их считаю прям ЛОХОТРОНАМИ
форекс нужно долго изучать,
Или просто иметь экономическое или финансовое образование
Кто - как, но я вообще-то не очень большой сторонник инвестиций.



Я тоже не сторонница прямых инвестиций НО хороший знакомый уговорил испытать один довольно новый инвестиционный проект.
Ну и были лишние 10 евро и я их вложила в тарифный план с минимальными процентами НО правом ежедневного вывода %

Ежедневно капает 13 евроцентиков.
Хочу дождаться ЕВРО и буду проверять проект на вывод. На всяк случай если кто-то заинтересовался выставляю ссылку https://velenix.com/ref.php?r=VLX28760571
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
буду проверять проект на вывод.
Сегодня получила письмо с проекта с поздравлением с праздником

Заскочила в кабинет а там накапали % чуть больше ЕВРО решила пробовать вывести. Вывелись мгновенно
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Кто - как, но я вообще-то не очень большой сторонник инвестиций. Банкам не доверяю, форекс нужно долго изучать, а разные игры с выводом денег плодятся как грибы после дождя и также быстро перестают работать. Тем не менее, меня давно интересует вопрос надежных денежных вложений.
Хотя вы банкам почему-то не доверяете, но банковские вклады - это, наверное, самый распространенный вид инвестиций.

Ну, можно ещё инвестировать в бизнес или стартапы.
Имеется ввиду организация своего бизнеса и инвестирование в чужой бизнес.
Минусы первого - это очень трудоёмкий процесс, а второго - невозможно предугадать все риски.

Плюсы своего бизнеса - если придумать что-то уникальное, тогда сначала вы работаете, а потом ваши уникальные идеи работают на вас, остаётся только получать с них доход.
 

nataxa093

Мастер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
193
Реакции
12
Впервые столкнулась с примером инвестиции
https://sharkpromotion.net/?r=77447

В личной переписке с приближенными к админу поняла что админу не принадлежат даж 50% акций.
 

jawson

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
591
Реакции
30
Понятно, что в любом случае есть большой риск потерять вложенные деньги
Нужно стараться минимизировать риск потери. Вспомните поговорку: "не клади все яйца в одну корзину".
А в практическом плане это также означает, что рискованную инвестицию нужно стараться подстраховать другой инвестицией, но более консервативной (например, банковским вкладом).
 
Последнее редактирование:
Сверху